Горизонтальный самовар• 30 мая 2014
Вы бы согласились на такую работу?
Ищу работу, предложили пойти работать в салон СПА-оператором ( роликовый массаж, кавитация, пресотерапия ) - мед. образование у меня есть, опыта такого нету. Предложили что будут сначала обучать где-то около месяца, а потом буду работать. Но смущает 2 момента - никакого оформления, даже труд. договора, и второе - ЗП 20 грн в час, клиентов много, ЗП получается ок. 2000 грн, нет никакого процента, чисто почасово. Вот я засомневалась как-то.. Вы бы пошли?
ТихоЯ• 30 мая 2014
смотря в какой городе. если город большой (киев, днепр, донецк), то это рабство, а не работа. няня без опыта работы - отвезти/забрать ребенка из садика+посидеть с ним, пока мама не вернется - зарабатывает больше.
Гербалайф и Ко• 30 мая 2014
Кому очень сильно нужны деньги,тот пойдет.Какой город?У меня знакомая ищет работу,желательно до 18.00,а то ребенка не кому забирать из садика
Пацака-задирака• 30 мая 2014
если других вариантов нет то согласилась бы, а чаевые не будут перепадать?
Железный коготь• 30 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
вы что, собираетесь 10 часов в мес работать? Как на 2000 вышли?
Что с математикой?
Горизонтальный самовар
• 30 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
Почему 10 в месяц??
Работа через день, 6-8 часов в день - это 120-160 грн в день, умножьте на 15 смен в месяц, выходит - 1800-2400 в месяц.
Горизонтальный самовар
• 30 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
Нет , все строго в кассу, там в основном клиенты идут с покупона, скидочника, они лишней копейки не дают.
Горизонтальный самовар
• 30 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
А в каком городе?
Горизонтальный самовар
• 30 мая 2014
Ответ дляиванюся
почему 2000?, если работать 20 дней по 8 часов- это уже 3200....., я бы подумала
ответила выше на вопрос!
Пацака-задирака• 30 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему 10 в месяц??
за 15 дней вы можете получить 2400, я получаю меньше за весь месяц и привязана к компу, соответственно у меня тоже никаких договоров и больничных нет, я бы согласилась бы
Безпринципная• 30 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему 10 в месяц??
ааа, точно
ну, если через день 6-8 часов, то можно поработать для разнообразия. Если не Киев
Тролю как могу• 30 мая 2014
А чего 2000?
Если 5 дневка и рабочий день 8 часов, то выходит около 3200 грн
Если сейчас нет работы идите, набъете руку, получите опыт, а потом сможете искать более высокооплачиваемый салон
Кидстаффовка• 30 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
100часов, а не десять.
Тарабарщина• 30 мая 2014
нет, нет и нет, мало и только по договору, а то и вообще могут потом не дать ничего!
Я лежа на диване с ноутом зарабатываю 15 грн. в час, а тут 20- жлобье е-ма-е!
Тарабарщина• 30 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
А чего 2000?
Согласна, опыт не помешает, а потом можно и по-лучше.
ирина_ирина• 30 мая 2014
Нормальная з/п для такой занятости (6-8ч через день), отсутствия опыта работы и наработанных клиентов. Смущает отсутствие оформления, но зато у Вас бесплатное обучение, практика. Я бы согласилась.
Непогодка• 30 мая 2014
Ответ дляирина_ирина
+++
во-первых, 15 смен в месяц - это круто.
У меня зп в разы выше, но и пашу аки лось)))) Но работа любимая (журналистика) и по специальности.
А вот на счет оформления конечно вопрос мутный.
Но если вы планируете работать в этой сфере, почему бы не понабраться опыта, Автор?
во-первых, 15 смен в месяц - это круто.
Горизонтальный самовар
• 30 мая 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а оператор причем тут к массажу)
так придумали они себе
НаКаВыкусиКа• 30 мая 2014
я работаю не официально. отношения как у любовников. никто никому ничего не должен. есть работа, есть оплата. я считаю, что если есть желание заработать, то почему бы и нет. все вопросы оговариваются с руководством, если руководитель адекватный, то все остальное не проблема вообще.
Горизонтальный самовар
• 30 мая 2014
Ответ дляНепогодка
+++
во-первых, 15 смен в месяц - это круто.
Та вот и не знаю, планирую ли..Если думаете что делать по несеолько часов вподряд ВРМ это легко - отнюдь. Физически очень тяжело, я 2 часа постояла, руки болят, спина болит..
Горизонтальный самовар
• 30 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Спасибо!
Непогодка• 30 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так понятно, что тяжело.
Но ведь вопрос в зп.
А Если по 6 часов и через день, то зп - сносная.
НО я бы не пошла, если не планирую работать в этой сфере. И наоборот, пошла бы, если бы хотела посвятить этому жизнь. Старт ведь всегда нужен.
Я тож начинала корректором в журнале о телекоммуникациях))) Правда, в 17 лет) И зп была 500 грн) Сейчас политический журналист.
Вы просто для себя определитесь, хотите ли дальше работать в этой сфере.
Если да - идите, набирайтесь опыта, а потом перейдете в салон получше с зп повыше.
Но ведь вопрос в зп.