Смячиком• 30 мая 2014
Работа и зп в г. Кировограде?
Добрый день! Девочки которые проживают в г. Кировограде хочу у Вас спросить по-поводу работы! Мне через 3 мес. нужно выходить на работу в больницу (до декрета работала медсестрой), сегодня позвонила в больницу спросила какая зп-около 1400 грн. (если стаж уже приличный и есть 1-я категория). И я призадумалась как же мне на эти денежки жить и кормить маленькую дочку! Думаю, что может поискать другую работу не в сфере медицины но мне все знакомые говорят, что в городе практически везде такие зп сейчас и с работой очень тяжело, а хорошую работу найти-большая проблема в нашем городе и еще мне все говорят, что у меня на этой работе и больничные можно брать и отпуск месяц, чтобы я возвращалась на старое место! Девочки, напишите пожалуйста кем Вы работаете (в какой сфере) и какая у Вас зп? И правда ли, что сейчас практически везде по городу зп 1500-2000 грн. не более, а то я за время декрета совсем отстала от жизни?! Спасибо за ответы!
Смячиком
• 30 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Правда!
Моя знакомая продала в нашем городе две 2-х квартиры с евроремонтом и купила одну 1-ю в Киеве на Оболони из-за того, что не захотела выживать на мин. зп которая в нашем городе преобладает и даже и на эти деньги работу ей было очень сложно найти (она юрист)! Она совсем не жалеет, что переехала, хотя практически все ее от этого поступка отговаривали! Но у меня увы такой возможности нет!!!
Дюймовочка• 30 мая 2014
Да с работой туго, найти нереально одни продажи, с оплатой труда тоже не очень единицы предприятий которые стабильно работаю
Пенек Возмездия• 30 мая 2014
С работой трудно, сама юрист, 1500-1600 грн. з/п, госслужба и ничего толкового сейчас нет в городе, увы((
Смячиком
• 30 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
У меня хорошая знакомая работает торговым представителем по обл. (конфеты) но у нее своя машина есть то говорит, что зп у нее около 5.000 гнр. в месяц! Я уже у нее интересовалась по-поводу работы но она говорит, что нужно свое авто и стаж минимум 1-2 года в данной сфере.
Отполированный Артем• 31 мая 2014
У меня такое впечатление, что такие зарплаты, как 5000-6000 грн. только у торговых представителей. Или мужчины -- столярка, кузня...
Смячиком
• 01 июня 2014
Ответ дляkykla872
еще-учителя-неплохо-зарабатывают-от-2000-3000-и-выше!
А я всегда думала (в школе постоянно учительница жалуется на свою з/п), что они минимальную но может чуточку больше получают! Будем знать теперь!