Оч@ров@Шк@• 30 мая 2014
Длина платья йомайо
Подпуга прислала платье. цвет мой любимый розовый пастельный, отдельно чехол и отдельно майка к нему.все неплохо, но ДЛИНА! КАК РАЗ ПОДКЛАДКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА УРОВНЕ - НУ ВЫ ПОНЯЛИ)))момжет оно на рост по меньше. что мне делать? пошить новую подкладку? она его до родов одевала, а сейчас не влазит
...аяприкольная• 30 мая 2014
мда..... если честно само платье тоже йомайо
без обид, на вашу фигуру и получше найдется
Оч@ров@Шк@
• 30 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
я в нем слишком худая?
Оч@ров@Шк@
• 30 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Это платье? Вас обманули, это майка. Новый подклад не спасет ситуацию.
супер!! мне подкрадывались такие мысли, но я их гнала - цвет очень нравится, короче я думаю точно майку можно сделать)))
Ангел-предохранитель• 30 мая 2014
Во подруга подогнала
, а если просто дошить аккуратно подкладку? или заметно будет...
Ангел-предохранитель• 30 мая 2014
О, точно- подкладку долой, под него секси белье или вообще ничего- все, подарок любимому готов))
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2014
может это все-же туника,одеть под нее шорты или леггинсы-каприки,вещь классная,не слушайте никого и носите,Вам очень идет!
Ангел-предохранитель• 30 мая 2014
Да леггинсы наверное подойдут, попробуйте, как оно будет смотреться)
marysya123• 30 мая 2014
широкую ленту в тон подкладке гладкую купите и пристрочите по окружности - получится нарастить длину подкладки.
Пукимончиг• 30 мая 2014
вырез глубокий при такой длине платья (а оно визуально еще короче выглядит, за счет подкладки), делает ваше тело непропорциональным, на мой взгляд. Возможно действительно есть смысл ’переименовать’ его в тунику и носить с леггинсами.
Крошка Енот• 30 мая 2014
Не обижайтесь - но платье из прошлого века. И такой цвет стремненький. Я думаю оно вас не украсит
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
покажите не стрем,аж интересно что в вашем понимании современное платье))))) хоть примерную модель с нета покажите...