Блoшка-матрешка• 30 мая 2014

Что еще посадить возле прида? Посоветуйте.

Весной с мамой озеро сделали, вот цветочков насажали, но что то не очень, посоветуйте девочки, что еще можно посадить? Первые фото как пруд выглядел весной. Сейчас скину фото как сейчас выглядит озеро.
автор Блoшка-матрешка • 30 мая 2014
Вот

автор Блoшка-матрешка • 30 мая 2014
И еще
автор Блoшка-матрешка • 30 мая 2014
Извините, Опечатка( пруда)
Бесстыдница• 30 мая 2014
Найдите у природного водоема травки какие-то, камыши и т.п. и себе пересадите. Можно ещё мяту. Ирисы красиво смотрятся, особенно мелкие, как камыши). Можно мох еще с леса принести.
Бесстыдница• 30 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот
Очень красиво! Немножко доработать и будет вообще круто
автор Блoшка-матрешка • 30 мая 2014
Вот
автор Блoшка-матрешка • 30 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Посоветуйте, что до работать,я первый раз сажаю.
автор Блoшка-матрешка • 30 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
У нас возле реки растут камыши, их можно посадить?
САМ_ТАКОЙ• 30 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня в прудике камыш растет в ведре уже несколько лет и белая лилия тоже в ведерке посажена, цветет, до нее была обычная кувшинка. По краю люблю ирисы, листья на камыш похоже

САМ_ТАКОЙ• 30 мая 2014
вот на даче
автор Блoшка-матрешка • 30 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот на даче
Как Вы его туда посадили? Красота
САМ_ТАКОЙ• 30 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как Вы его туда посадили? Красота
Выкопали на речке и камыш и лилию, посадила в ведро с песком, сверху камни, чтоб песок не размывался и аккуратно опустить на дно. У меня глубина около метра, зимуют прекрасно, не нужно в подвал доставать
автор Блoшка-матрешка • 30 мая 2014
Воду вы спускаете, а ведро зимует на дне?
САМ_ТАКОЙ• 30 мая 2014
еще посоветую, лучше всего пленку брать черного цвета, я сначала стелила голубую, потом белую, когда вода мутнеет, вид не тот, с черной лучше смотрится
САМ_ТАКОЙ• 30 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет, вода остается
автор Блoшка-матрешка • 30 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, вода остается
А пленка не треснет от морозов зимой?
САМ_ТАКОЙ• 30 мая 2014
От мороза не трескается, я покупаю, что потолще. Это у меня третья пленка, лежит год и 2 месяца, нормально, предыдущие тоже хорошо зимовали, я цепляла случайно, когда чистила, приходилось менять