Носки на подтяжках• 30 мая 2014
Меня обманули или новый вид зароботка НП?
Всем добрый день! может кто сталкивался с такой ситуацией - объясните, как понимать. По объявлению о продаже коляски позвонил мужчина, сказал. что владелец комисионного магазина в Одессе. расспросил все,поторговались, договорились что отправлю наложенным платежем НП. Вчера его заказ уже прибыл в Одессу, он его не забирает. Раньше на звонки отвечал быстро, а сегодня с утра включен автоответчик. Если не заберет, мне придется НП за пересылки оплатить больше 500 грн, а для нас сейчас это большая сумма(( Что теперь думать? Что НП новый зароботок себе придумала? Он в разговоре сказал, что его не смущает стоимость доставки, мол у него скидка 50% на услуги НП, а в отделении девочка удивилась, когда мы о таком обмолвились. Муж еще сказал : если сделка сорвется - попадем на деньги((((
Лагшмивара• 30 мая 2014
автор, но уже сколько раз писали, что если уже связываетесь с наложкой. то всегда берите сразу залог за отправку в оба канца
Мона Лиза• 30 мая 2014
К сожалению, скорее всего Вас обманули. Я уже не первый раз о таком слышу. На будущее, берите предоплату за пересылку на карту или на телефон. Если человек намерен купить, то даст предоплату. Нет, точно разводила.
Мао_Мяо• 30 мая 2014
капец((( автор сочувствую
согласна с первым коментом, ищите кто б в Одессе забрал пусть уже со скидкой
annetta888• 30 мая 2014
у новой почты есть программа лояльности, но там условия очень-очень серьезные. чтобы баллами платить надо 50 отправок сделать и сумма операций по карте (что именно я не понимаю - сумма доставки или сумма самой посылки) на протяжении месяца 500 грн.
Бабканадвоесказала• 30 мая 2014
И такое бывает? Ужас!!!
Позвоните с другого номера, если таки сделка сорвалась- ищите кто ее заберет с НП ( как девочки выше писали) , только вот я б за доставку 500 грн не платила б на месте покупателя. А какая стоимость коляски?
Петя-петушок• 30 мая 2014
Скидки 50%...., ну-ну. Откуда, интересно. Ищите покупателя в Одессе. Что за коляска? У мня родственники ждут ребенка, может им подойдет.
annetta888• 30 мая 2014
Вчера его заказ уже прибыл в Одессу, он его не забирает...
не паникуйте,давайте подержим кулачки,чтобы забрал
annetta888• 30 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
на новой почте можно баллами хоть 100% оплачивать
зависит от статуса карты
Мао_Мяо• 30 мая 2014
И вообще, мне кажется как только начинается песнь про ’комиссионный магазин’, ’салон свадебных платьев’ и т.д. это 100% развод. Я думаю владелец салона или комиссионки врядли будет сообщать зачем ему платье/коляска и куда они пойдут, а просто купит
Петя-петушок• 30 мая 2014
Ответ дляannetta888
зависит от статуса карты
Я в курсе! Но это все равно не скидка!
annetta888• 30 мая 2014
я наложкой только 1 раз отправляла - уж очень человек просил, никакой предоплаты не брала. звонит и говорит - забрал посылку,спасибо и т.п., я на сайт - не отображает...
у меня паника началась,когда и на второй день не отображало...звоню на НП. а они - ой,сейчас проверим,да,действительно забрали...смотрю,отобразиди,что забрал прям только-только...
так что ищите в Одессе покупателя и все-таки верим в хорошее,а вдруг...
Первая леди колхоза• 30 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Боже,а что за доставка так дорого,в одну сторону 250 гр???
Так я теж хотіла відправити каляску і пересилку нарахувала НП 250гр, пішла на укр і відправила за 80гр,. а нова зажралась
Носки на подтяжках
• 30 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
Коляска Тутис Сильвер Плюс 2 в 1. состояние очень хорошее. цвет бежевый с коричневым. есть фото. выставила за 2700, сторговались на 2600.
annetta888• 30 мая 2014
новой почтой отправлять можно вещи с большой плотностью - метал и т.п., то есть не объемное а тяжелое... а вообще - создавайть лучше самим на сайте накладные,никто и проверять особо не будет, им только бы люди отправляли
Носки на подтяжках
• 30 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
А, 500 гривен, это какой габарит у нее?
500 грн - это в оба конца.
Носки на подтяжках
• 30 мая 2014
Ответ дляruby_love
Наложкой нужно отправлять, страхуя себя. Берите в следующий раз предоплату на карточку, стоимость доствки туда-обратно. А так скорее всего вас продинамили, к сожалению
. Очень жаль конечно....
я уже сама понимаю. что протупила - надо было действительно предолату брать. просто это у меня первый опыт(((
Носки на подтяжках
• 30 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
И такое бывает? Ужас!!!
сторговались за 2600.
Бабканадвоесказала• 30 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
сторговались за 2600.
Я б наверное в срочном порядке за 2000 выставила + доставка эта в 500 грн
Нашли в капусте• 30 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
сторговались за 2600.
забирайте коляску
и продавайте ее за 2000 .
Зина с магазина• 30 мая 2014
Никогда наложку не отправляем без оплаты туда-сюда доставки! И Вам так же всем это советуем!
Носки на подтяжках
• 30 мая 2014
я просто не понимаю - зачем это человеку надо? что он с этого будет иметь, кроме моих ’теплых пожеланий’? ну это так, себя жалею((( надеюсь, что все закончится хорошо. если нет - через пару дней выложу все данные. что имею - вдруг кого-то спасет. пока небуду - надеюсь на лучшее.