Откушу что там торчит• 30 мая 2014

Посоветуйте

Продаю на kidstaff чуть больше года, рейтинг 5.91 в подписке 55 человек. Ассортимент стоковая одежда и обувь разных сезонов, отборная (тетя передавала из Италии). В наличии есть около 100-150 единиц обуви и столько же одежды. Планирую уехать из города минимум на 3 месяца, а то и более. Деятельности естественно придется прекратить.

Посоветуйте, есть смысл все заморозить или лучше продать страничку и весь товар. Буду благодарна за любые советы.
Результат:
вже голосів: 40
24 (60%) Оставить все на время
12 (30%) Кому оно вообще нужно
4 (10%) Продать
Кашпо• 30 мая 2014
нельзя продавать страницу кидстафф
Стервочка• 30 мая 2014
Продавать страничку - считаю нечестно!кто знает каким окажется человек, который ее купит?может мошенник какой! и будет людей разводить под Вашим именем и рейтингом!
Антонина матушка• 30 мая 2014
Продать, оптом , если выгодно.
Замарозить, есть смысл, смотря какой сезоности у вас товар.
Петя-петушок• 30 мая 2014
странный вопрос
мало ли кто куда отлучается....
замораживайте
продайте оптом
а страничку нельзя

или это у Вас реклама такая...завуалированная ?
antipova• 30 мая 2014
у вас нету сапог типа ковбойских?женских 37 и мужских 40?