МисисПропер• 17 декабря 2012
Посоветуйте, какой лучше взять велосипед на 1. 5 года
Хотят бабушка с дедушкой на Новый год,под елочку,положить нам велосипед(на лето)нам сейчас 10 месяцев...подскажите какой лучше взять?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
это Велобег, который ребенок сам может поднимать переносить, и самостоятельно кататься, начиная с годика и до 4-5 лет
МисисПропер
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у нас puky. Оч классный.
а колеса не тарахтят...говорят это самое важное
МисисПропер
• 24 января 2013
Ответ дляab110683rde
спасибо за советы...купили смарт трайк зоо...вроде довольны(на улицу еще не выезжали)
МисисПропер
• 24 января 2013
Ответ дляoleshenka
Я в свое время долго мониторила... Лексус Трайк. Очень класный! Мы довольны были супер. Отзывы - намного лучше чем смарт трайк.
я сама между этими двумя выбирала,и остановилась на смарт трайк зоо...пока вроде довольны(не выезжали еще на улицу)
МисисПропер
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А у нас puky. Оч классный.
Да...этот велик классный...
но мы его по цене не тянем...