Аноним• 17 декабря 2012

Кажись, я - лесбийка

Может, здесь есть лесбийки, которые расскажут как они это осознали, как начали встречаться с девушками, где заводили знакомства с другими девушками, как распознают девушек-лесби?
Я всю жизнь подозревала что я-розовенькая, а сей час я это осознала. Т.е. морально я это понимаю и принимаю, осталось убедиться в этом физически и духовно. Вот задаюсь вопросом, где искать себе пару как для жизни так и для секса ?! У кого есть мысли и практика - делитесь, не стесняйтесь))
babygirl• 18 декабря 2012
Да что вы с этим верблюдом. Какое неприятное животное. Я как-то покаталась в Ебипте, пахла верблюжатиной 2 недели, как будто в одном хлеву с ним спали(( Фу, кака.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Верующий человек не прощается подобно вам, это грех
И кто бы говорил о грехе?! О лицемеры!..
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Про баптистов знаю, а вот ’бобтистов’- увы... Так ведь было выше:’ я не православная не католичка и не мусульманка.... а кто ж тогда? Иеговистка, индуистка, бобтистка, буддистка или сатанистка? Так Ху А Ю?’
Та вообще хрен ее знает! Но коль ссылается на Джоша Макдауэлла, могу предположить что евангелистка (это те, которых в народе штундами называют, живут за счет американских общин, ходят в секонде...)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всех в срочном порядке предать анафеме, а потом на костер. Сестра, а что Вы тут делаете в 2 часа ночи? Молитесь о спасении пропащих душ лесбиянок?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
это дама на красном любит верблюдов
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Я люблю Бога. И он меня. Он всех любит) Бог - это и есть ЛЮБОВЬ
Золотые слова. Бог есть любовь
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
это дама на красном любит верблюдов
Ога, или они ее
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Вообще странное животное, но еще непонятней для меня жираф
Аноним• 18 декабря 2012
Тьфу ы неё, точно сатанистка! Еще тут про любовь рассказывает! Шубу из меха белки продает- зараза, это ж скоко белок надо загубить, уже б молчала там о библии и аморальном поведении, а задумалась об убийстве животных!Требую на костёр её
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
О да
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
это дама на красном любит верблюдов
Я бы сказала, что многие тут и в подметки верблюду не сгодятся ! Действительно: ’Фу, кака’.
aga_ssha• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Медоед прекрасен )))
Аноним• 18 декабря 2012
Делаем ставки - вернется ли?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляaga_ssha
Медоед прекрасен )))
Я такого не знаю
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я такого не знаю
Гугл знает!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Делаем ставки - вернется ли?
да это же как колючка ,хрен отцепишься
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Гугл знает!
Дядя гугл знает все)) уже посмотрела - зверище еще то, хорошо, что у нас такие не водятся
babygirl• 18 декабря 2012
Всё, меня ржач разбирает)))))))))))))) Медоед хорош. Жираф и правда подозрителен
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
да это же как колючка ,хрен отцепишься
Ага, сей час под анонимом приползет, что уже бывало
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
да это же как колючка ,хрен отцепишься
Репейник знатный )))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот потому и продает, что носить уже совесть не позволяет- жалко животных! Вы-то, небось, носите и не откажетесь от этого ’блага’?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Репейник знатный )))
особенный
babygirl• 18 декабря 2012
Девочки, расслабтесь, красная машина переехала в тему свидетелей Иеговых, я только что оттуда) Продолжим ночную лёгкую беседу)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Та не то слово!!! Не пойму на кого он похож- на лошадь или на корову или на динозавра?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
не попадет
досвидос
Вижу не зря Вас тут чехвостят..Вы уже даже шуток не понимаете)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я ношу, но я не ерепенюсь на весь кидстафф, какая я правильная, и как у меня в семье все правильно и хорошо, и что надо жить по библии

бедные белки, замучены сатанисткой
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Пошла тему-конкурентов в топ двигать
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
дайте ссылочку
Аноним• 18 декабря 2012
А как Вам трубкозуб?
babygirl• 18 декабря 2012
Итак поговорим о животных. Бывают трёх видов: волосатые, бритые и без шерсти