Аноним• 17 декабря 2012
Кажись, я - лесбийка
Может, здесь есть лесбийки, которые расскажут как они это осознали, как начали встречаться с девушками, где заводили знакомства с другими девушками, как распознают девушек-лесби?
Я всю жизнь подозревала что я-розовенькая, а сей час я это осознала. Т.е. морально я это понимаю и принимаю, осталось убедиться в этом физически и духовно. Вот задаюсь вопросом, где искать себе пару как для жизни так и для секса ?! У кого есть мысли и практика - делитесь, не стесняйтесь))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может каратистка
она похожа на бабтистку скорей всего!
Да ну, вряд ли, они только поют все время в своих церквях у них и телек и компьютер - грех. Сатанистка она, - 100%
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
у моей свекрови 10 детей - детей обожает... руководит хором, с внуками нянчится, Агонь женщина... никогда не видела ее ноющей или жалующейся... еду к ней когда быт накрывает... она как расскажет как было - стиралка круглая, никаких памперсов, готовка уборка стирка покупки и тд и человек радуется и все в порядке... а у нас есть так много... нужно просто быть благодарными что есть для кого стирать, есть чем убирать и есть для кого жить... это самое главное ИМХО... а у вас еще и робот... у вас есть все, что нужно для счастья (и у АВТОРА темы тоже, но нет блин экстримУ захотелось)
АЛИЛУЯ
Ответ дляbabybaby
это вы сейчас так говорите... пройдет год и все изменится... ИМХО семья стоит того, чтобы за нее бороться... мне к счастью не приходилось, но есть примеры рядом, когда женщины на время переступая через себя смогли слепить мужика из того, что было и сейчас любо-дорого смотреть и сами счастливы и те кто вокруг нарадоваться не могут...
Вы меня сейчас грешницей назовёте или лесбиянкой)) Но я не хочу жить с мужчиной, и не хотела никогда. Мне не нравится спать с кем-то в кровати, если это не мой ребёнок. Я задыхаюсь. Мне нужно личное пространство. Хочу мужчину без обязательств, встретились-разошлись по своим кроватям. Мне не нравится, как они ведут себя. Не нравится их высокомерие. Любой уродец считает, что за него должны драться. Их эта бессовская любовь к диванам, разбросанные шмотки. Всё это 100% неуважение к партнёру, с которым ты живёшь. Приносят копеечную зарплату, лентяи, но ждут от тебя, что ты на неё оазис создашь. Всё это слишком печально. Мужчины избалованы и эгоистичны. Предпочтительно для меня - держать их на дистанции.
Ответ дляАноним
Ага, чудеса-чудесатые. Нормальные мужчины не состоят из материала который ’лепится’. А гавно - оно им и останется - лепи из него хоть конфетку, да хоть и в фантик заверни.
согласна, но я не понимаю, зачем выходить замуж за того, кого во что не заверни - плохо пахнет... но и хороший материал если в руки-крюки попадет испоганить в два счета можно...
просто проблема в том, что та, что выходит замуж за пахучку, в 90% случаев и во второй и в третий раз находит такое же, потому что с себя нужно начинать перемены
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
АЛИЛУЯ

10 детей...так она кроме г*вна в своей жизни ничего и не видела, когда ж там жаловаться, просто некогда! Тут или рожать, или детей делать, или какашки стирать - все время занята)))
Ответ дляАноним

сомнения по поводу логики вашей были... подтвердилось ее отсутствие ( в очередной раз) какая сатанистка???? была бы сатанисткой спела бы вам всем песню какие вы молодцы
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
Иисус людей гробами называл, вещи называть своими именами это как раз и есть отсутствие лицемерия... но я понимаю, что вы цепляетесь к словам, потому что уже сказать нечего... вчера кричали фантазии только о женщинах, теперь уже не знаете где это писали... это не ко мне... я не доктор...
Фантазии о женщинах были и вчера и сей час есть. О том, что я- лесбийка, как вы меня назвали, я не писала вообще. Я ищу себя, и хочу понять лесбийка или нет. К словам я не цепляюсь в отличие от вас, и уродами никого не называю. По вашей писанине могу сказать наверника, что о религиях знаю куда больше вас. Богом не прикрываюсь - это о лицемерии... А сказать мне не знающим людям всегда есть что
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
В следующий понедельник прибудет ко мне - опробую, сразу отпишусь!!! Сама в предвкушении)))
Если это чудо нормально моет пол, то я стану счастливее на 35%!!!! просто ненавижу это делать ))))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

еще и хором руководит, точно в секте какой-то состоят

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Давайте сходим, серьёзно) На следующей недельке денежка будет и махнём куда-нибудь.
Я только ’за’
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
Как говорят: с жиру бесятся!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabybaby

Ну какая-какая - х**вая сатанистка. Что, тяжело сказать какую веру исповедаете, это ж не стыдно вроде...или все таки стыдно?
10 детей - это круто. Но знаете, были и такие, у кого уже были памперсы (они в 56 г. появились), кухарки и уборщицы)))) У всех разные приоритеты. Есть женщины, которые любят семейный очаг, им здорово собираться за большим семейным столом, а потом под весёлый бабский смех перемывать в корыте гору посуды. У меня в семье такого никогда не было, да мне и не хочется. Но если придётся, я в избе выживу. Но зачем, когда это не моё.
Ответ дляАноним

ужас... какая тьма непросветная... кроме какашек она видела много стран тогда, когда они для многих и многих были недоступны и помощница всегда в доме была, когда люди на заводе вкалывали... за 90 рублей...
но каждый судит по себе... ковер на стене, какашки, еще и лесбиянкой успеть побыть... понимаю в таком сознании сложно уместить то, что имея 10 детей можно ни в чем не нуждаться...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

я думаю, та женщина в 100 раз счастливее вас, озабоченных и несчастных бездельниц
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот скажет она какую веру исповедает- сразу найдутся религиоведы (типа меня), которые зададут кучу вопросов, найдут массу противоречий в ее вере и ее высказываниях... Дальше что? Удобнее держать интригу и прикрываться каким-то богом, и все язвить, стебаться и ЧТО-ТО доказывать
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
А я во время уборки представляю, как сзади подходит Том Харди и жёстко приказывает повиноваться
Поэтому уборка мне не в тягость

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
Да вы вообще смотрят, такая вся пиз..тая, надо вас на шифоньер посадить и любоваться вами
Ответ дляАноним

религиовед... нИмагу!..
РелигиАвед, кто такой Джош Макдауэлл знаете? прочтите хотя бы одну из его книг.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оу, счастливая скромняга-работяга, каким ветром в эту тему - то? Захотелось посыпать проклятисми кого-нибудь на досуге?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может каратистка
она похожа на бабтистку скорей всего!
Таки ’бобтистка’! Правда, не пойму, что оно такое?