Аноним• 17 декабря 2012

Кажись, я - лесбийка

Может, здесь есть лесбийки, которые расскажут как они это осознали, как начали встречаться с девушками, где заводили знакомства с другими девушками, как распознают девушек-лесби?
Я всю жизнь подозревала что я-розовенькая, а сей час я это осознала. Т.е. морально я это понимаю и принимаю, осталось убедиться в этом физически и духовно. Вот задаюсь вопросом, где искать себе пару как для жизни так и для секса ?! У кого есть мысли и практика - делитесь, не стесняйтесь))
babygirl• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
щетина на лице - это одно то, из-за чего меня к мужчинам не тянет. Я оч люблю целоваться, но щетина это жесть
Эпиляцию им на бороде, чтоб знали, как наши мордашки царапать) А я мужа заставила бороду отпустить. Правда теперь глаза плохо видно, она как плющ разрослась по всему лицу А был когда-то таким милашкой
babygirl• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки всем сладких снов! Пора мне на боковую
Споки ноки. Приятных снов)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та то у ее свекрови 10 детей, а у нее просто агрессия на не таких, как она.
Вы знаете, у нее чересчур много агрессии, и еще писать о боге, цитировать Библию...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спокойной
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
А я милашками не могу мужчин называть, бывают красивые-да, но милашка - это ведь о девушках либо о бэйбиках)
babygirl• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да нет, как-то очень фанатично всё. Меня немного пугает. Либо черное либо белое. Так, блин, не бывает. Я с ними про идолы спорила. Так и не поняла, что они под идолами понимают, Но Иисус так о церквях, иконах и попах говорил. Меня чуть не растерзали за такие слова. А ведь я на 100% права)))
babygirl• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Либо об очень красивых парнях(( Их в Киеве практически нет, и тем по 16-17((( Я очень любила красивых мужчин. А сейчас даже представить не могу, что возле меня что-то такое каждую ночь спать будет. Мы с мужем в одной кровати не спим 2 года. Прям бесит меня. Я же говорю, мой принцип - встретились, ужин, секас, чао!
babygirl• 18 декабря 2012
Ну так куда сходим-то? А наша третья подружка Аноним, которая баиньки ушла, не в Киеве получается?(
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Да, вы правы. Иисус вообще призывал молиться дома ( а не в церквях) Богу (а не иконам)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Можем вдвоем сходить, можем еще кому-нить предложить - я не против. Я отдаю предпочтение барам, можно с бильярдной
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Я не алкоголичка, но выпить люблю
Аноним• 18 декабря 2012
Чем больше узнаю мужчин - тем больше я стаю ЛЕСБИЙКОЙ!!!!
Аноним• 18 декабря 2012
чем бы тема не начиналась она всегда заканчивается одним и тем же- балаганом)))))
Аноним• 18 декабря 2012
Я -лесбиянка! Нападайте))
chivavika• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
обнадежили - спасибо!! но с моим мужем мне это не грозит вообще
Почему же так категорично? Можно ему помочь это сделать
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я -лесбиянка! Нападайте))
тут никто не нападает, окромя красной машинки
Анонимба• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня есть отец и сей час, с ним абсолютно нормальные отношения. Негатив от мужчин я получала уже лет после 20
Ну, вот в этом, собственно, и лежит ваш вопрос - отвращение к мужчине. Какой-то важный для вас представитель мужского пола повлиял на вас как на женщину очень негативно, и в вас лежит обида на всех мужчин.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я как то к сайтах знакомств плохо отношусь, не верю в них. мне кажется, что там либо извращенцы, на которых нарваться я боюсь, либо просто люди прикалываются, а я серьезно к этому отношусь
а лесбиянки самые настоящие извращенки, Все что не муж и жена ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
еще одна ханжа пожаловала!!!

А вы миньет мужу делаете??? Это же тоже извращение!!!
Аноним• 18 декабря 2012
милая девушка! перестаньте читать и смотреть пропаганду дурости и не накручивайте себя!!! подумайте сами - если женщина считает что она Наполеон там или Шекспир - её везут лечиться! а если возомнила себя мужиком - то защищают её права. в чём разница?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
ну-ка дайте мне ссылку где такое написано в Библии...
лот и его дочери.
еще и ной был с сыновьями . вы думаете, чего имя Хам стало нарицательным?
Библиотекарь• 18 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
лесбийство и есть извращение, так что вам точно не сюда.
а что касается темы. вы действительно хотите пополнить ряды дебилов которых и без вас хватает?! почему не написать хелп сос у меня проблема. потому что это проблема, которую нужно решать. нет диагноза лесбиянка это до недавнего (надеюсь у нас до сих пор) это термин психотерапевтов... не меняется набор хромосом. генокод кем бы вы себя не считали остается прежним... вы женщина и нужно разбираться что там у вас в голове твориться! ПРОБЛЕМЫ НУЖНО РЕШАТЬ А НЕ УБЕГАТЬ ОТ НИХ!!! голубизна и розовость для слабаков у которых кишка тонка решать вопросы с противоположным полом и со своей головой... достали уже все эти педики...
Нельзя быть такой категоричной. Белое/черное и все! Нет радуги! Есть только грани!
Я отношусь спокойно к таким людям. Это их выбор. Думаю, что в жизни Автора просто не было опытных мужчин, которые бы доставили ей удовольствие в сексе, не было оргазма. Ноги ростут отсюда прежде всего.
Библиотекарь• 18 декабря 2012
И еще - у многих причиной нетрадиционной ориентации служат проблемы с гормонами. Даже врачи говорят, что, если женщина начинает проявлять активный интерес к своему полу, то проверить гормоны нужно. Это один из симптомов гормональных опухолей.
Limonka• 18 декабря 2012
ФУУУУУ! до чего советчица дошла, чтоб на мамском форуме уже такое обсуждали - это точно конец света близок! Потом такие вот Мамочки в кавычках’ будут воспитывать детишек и ждать от них здоровой психики....
даже не буду прятаться, чтоб высказать свое омерзение от данной темы...
Золотава• 18 декабря 2012
Автор переборите эту страсть к девочкам,выкиньте все лейсб.мысли.Возможно вам не попался еще мужчина,ваш которого вы полюбите по настоящему.Вы должны рожать от мужчины,это такое наслаждение быть мамой и иметь мужа.
Золотава• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна полностью.
Золотава• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
В обычной жизни красивых мало,для меня милашка

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3550/fot...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот и я о том
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так оно и есть
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я -лесбиянка! Нападайте))
А чего нападать то?