Тихомандражная• 30 мая 2014
Вопрос по поводу электронной очереди в детском саду?
Мы были в списке группы 16, а сегодня стали 19 и нам сказали, что нет места. Как так может быть?
Блинчик Мой• 30 мая 2014
БЛин, мы были 3, а стали 53. Вот как у них получается. Вы не парьте себе мозги, как так может быть. ’Честно’ у нас все. Пусть муж идет к заведующей и решает этот вопрос. Любыми средствами.
варюшка андрюшкина• 30 мая 2014
может моя ситуация вам поможе разобраться
встали на эл.очередь в один садик в ноябре 2012 года, но не попали т.к. были аж 60,
решила перейти в другой садик по месту проживания, написала заявление, и нас база перекинула в нужный садик, и датой от ноября, как мы и становились,
т.е. заново я в электронной очереди в новый садик не стояла, но получается,я в этой очереди подвинула тех, кто записался после ноября именно в этот садик
может и свами такая ситуация получилась
Регионщица• 30 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
я была у завы садика, информация в электронном виде в гороно, и она как бы ничего не решает, нам предложила найти папу льготника - мент, пожарный, военный или подделать с-во о рождении, что бы взять ребенка в младшую группу по док-там, но по факту в ясли,
садики и сами не рады, что ввели эл. очередь
Тихомандражная
• 30 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
льготники добавились
У нас самые главные льготники- это дети чернобыльцев. И так каждый год...
Тихомандражная
• 30 мая 2014
Ответ дляРегионщица
У нас папа военный, а я преподаватель, но и это не помогло.
Из ДОМа-2 Я• 30 мая 2014
Стали 19 и нет места? В группе сколько человек тогда? Даже по нормам может быть больше 20, а по факту у нас в садиках а группе больше 30. Мы были 24 и попали без проблем
Тихомандражная
• 30 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не знаю. Вроде к этим 19 еще добавятся дети с ясельной группы и их всех поделят на две группы. Мы идем в младшую группы, а не ясли.
Барбитта• 30 мая 2014
Ответ дляварюшка андрюшкина
может и свами такая ситуация получилась
Абсолютно верно, я с этой системой работаю - это чистая правда. Если вы хотите стать в очередь в гругой сай - система вас перекидывает датой регистрации в системе. И вы становитесь в очереди впереди тех кто зарегистрировался позже, не взирая на то что вы раньше выбрали себе этот сад в приоритет.
ПАЦАНКА О• 30 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
поедьте в районо и там разберитесь, тем более, что вы льготники - папа военный и в очереди 19, заведующая ваша мутит и денег хочет, с ними по жестче надо. мы были в очереди 74 набирают 60, я к ней ходила как на работу 1раз в неделю в течении месяца, она меня посылала прийдите еще через неделю вы в резерве и т.п., вообщем нервы мои сдали - я закатила ей такой скандал - в итоге -придите 30 мая, я уточнила - это крайний срок и будет результат? заведующая сказала,что да.
Пришли сегодня с малявкой, нас узнали и вспомнили даже без озвучивания фамилии - в общем взяли,УРААААА!!!!
Тихомандражная
• 30 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот только пришел, но там сегодня нет завидующей. Предложили другой садик. Он тоже рядом с домом, но я наслышано о нем, что даже, работающие там воспитатели, не сдают туда своих детей.
Тихомандражная
• 30 мая 2014
Ответ дляAllbina
Покажите сайт, детей у меня еще нет, но я так почитала, что в очередь уже бы пора становится((
У меня только адрес сайта нашего садика.
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2014
Ответ дляAllbina
Там копия свидетельства о рождении ребенка нужна