Прасковична• 30 мая 2014
Стоит ли возвращаться домой?Северодонецк
Доброго дня!если кто есть с тех районов Северодонецк,Кременная,Лисичнск.Сейчас находимся в Киеве,говорят дома вроде спокойно(Северодонецк)вот находимся в раздумьях ли ехать домой.Вроде страшно,а с другой стороны сколько можно так ждать?((Расскажите как там у вас обстановка,как на блок постах?
Я тут с краю постою• 30 мая 2014
Нам вчера звонил знакомый из Северодонецка,просил поискать жильё,очень хотят уехать. Было бы спокойно не уезжали бы.
Прасковична
• 30 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
я бы не возвращалась пока. Но сама тут - ехать некуда((((
так вроде все тихо,а так пугает неопределенность(((а если все долго будет длиться((или пока спокойно вернуться
Прасковична
• 30 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
а что рассказывают??
Я тут с краю постою• 30 мая 2014
Слышатся за городом стрельба.Все кто могут уезжают.Поговаривают что будет ещё хуже.
Анка-пулемётчица• 30 мая 2014
Ответ дляПрасковична
я наоборот не знаю как уехать, а вы назад))
Прасковична
• 30 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
за городом да((((вот и не знаем как правильно сделать((
Левый Локоть• 30 мая 2014
не возвращайтесь. Все уезжают. Я тоже хочу уехать (Рубежное). Вернее убежать. Только вариантов мало. На дорогах опасно.
Я тут с краю постою• 30 мая 2014
Ответ дляПрасковична
Может лучше переждать,я смотрю российские новости и то что показывают -это жуть,гибнут мирные люди.Если есть возможность лучше переждать.
Прасковична
• 30 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
вот бы знать сколько ждать!
Я тут с краю постою• 30 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Это не вы спрашивали при Севастополь? Что то подискали?
Прасковична
• 30 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
мы уезжали через Старобельск
Прасковична
• 30 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
некуда?
Соображалочка• 30 мая 2014
Мне кажется, лучше подождать с возвращением . Не стоит ехать в горячую точку, тем более, если есть где переждать. В Киеве спокойно. Вернетесь, когда АТО завершится
Я тут с краю постою• 30 мая 2014
Ответ дляПрасковична
вот бы знать сколько ждать!
Знаете есть поговорка- ’надеяться на лучшее,ожидать худшего’ Мужайтесь,в непростые времена живём.
Анка-пулемётчица• 30 мая 2014
Ответ дляПрасковична
некуда?
нет, нигде и никого. Только у мужа есть знакомые, но я их особо не знаю А он в Польше сейчас. Может, когда приедет и меня не будет))
Анка-пулемётчица• 30 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
да, поддерживаю
Прасковична
• 30 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
пусть муж вас забирает)))
Анка-пулемётчица• 30 мая 2014
Ответ дляПрасковична
пусть муж вас забирает)))
он по рабочей и мотается уже сменил первое место. Там тоже не сладко, работы мало
Аноним-ка• 30 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я по карте не сильно ориентируюсь,но если вы на машине,то может выехать в Россию и заехать через Север Украины?Или в сторону России тоже блокпосты?
Я тут с краю постою• 30 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не хотите на сезон устроиться куда нибудь поработать и уехать из города?
Осторожная• 30 мая 2014
Многие знакомые пытаются уехать,некоторые уже уехали,некоторые вот на днях,кто куда,только что разговаривала по тел. Луг.обл. Не возвращайтесь пока мой совет!
мистерЛяпсус• 30 мая 2014
Сами сидим и не знаем что делать, однако деньги уже заканчиваются и скоро не за что будет ехать.
Анка-пулемётчица• 30 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
я работаю. Могу уехать не более чем н 3 нед, в отпуск или уже насовсем и там искать
Прасковична
• 30 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
вот почти так же((((
Прасковична
• 30 мая 2014
Ответ дляОсторожная
мы то уехали) но тоже не будешь полгода так жить!и жить за что-то нужно!
АнтиТроль• 30 мая 2014
Подруга ехала в среду из Харькова в Север. Ехали поездом до Луганска, оттуда машиной. Три блокпоста проехали, один нацгвардия, два ополченцев. Просто проверили багажник и все. В самом городе тоже спокойно.
katushkastar• 30 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
есть родственники в Днепропетровске. Автобус едет через Донецк и тд. Боюсь.