СиренаФеоктистовна• 30 мая 2014
Что можна испечь на гусиных яйцах?
Хозяюшки, как использовать гусиные яйца, хочу что-нибудь испечь, но не знаю стоит ли рисковать.
Голубец• 30 мая 2014
а почему-то думала, что их нельзя есть...что в них сальмонелла...бабушка никогда их в пишу не употребляет...хоть буду знать, что они съедобные
Голубец• 30 мая 2014
У моего друга ребенку бабушка испекла торт с гусиными яйцами...и у него сальмонеллез был потом...