Компас Ижевска• 30 мая 2014

Девочки Киевлянки мамы детокнужна ваша помощьСрочно.

У моей знакомой у девочки деформация грудной клетки...Ребро на ребро наростает...Обходили всех врачей и бабок..никто ничего толшком не говорит..Сами с Винницы хотят ехать в столицу но не знают куда и к кому??? Дайте контакты хорошего ортопеда...куда ехать?? ПРОШУ...
пьЯНА• 30 мая 2014
Пусть берут направление в Охматдет, немного дешевле получится.

Радостина• 30 мая 2014
Киевский Институт Сердца (ул.Братиславская 5 каж),там хороший ортопед.Цену в регистратуре спросите,позвоните туда.
автор Компас Ижевска • 30 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
спасибо.. а там что??
автор Компас Ижевска • 30 мая 2014
Ответ дляРадостина
спасибо..
пьЯНА• 30 мая 2014
Там больница. Обследование, постановка диагноза, назначение лечения...
Т@тьяна я• 30 мая 2014
на воровского институт ортопедии. это не далекот от цирка, туда нужно, там самые лучшие спецы
автор Компас Ижевска • 30 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
спасибо...
Смешнюча• 30 мая 2014
но в любом случае просите у своего педиатра направление, самостоятельно обследоваться это значит везде платить прийдется
Т@тьяна я• 30 мая 2014
на воровского идите прямо в больницу, я не помню, 4 или 5й этаж, там есть приемная профессора и вообще к любому доку именно в стационаре можно подойти. или можно для начала через поликлинику, через регистратуру, запись к врачу до 11.00

Т@тьяна я• 30 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
на воровского в поликл берут всех, платить не нужно. частным образом прямо к врачу в отделение, то сколько можете, столько и дадите
Смешнюча• 30 мая 2014
Ответ дляТ@тьяна я
а зачем частным образом, если у людей действительно проблема и они могут идти официально с направлением?? И не надо будет никому объяснять зачем приехали и к какому врачу хотят попасть.