Злюка-закусюка• 30 мая 2014
А что Вы делаете, когда хреново так, что жить не хочется???
Запасная спина• 30 мая 2014
Сейчас тоже очень плохое настроение, смотрю смешное видео и картинки, пока смотрю, помогает.
Злюка-закусюка
• 30 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
спасибо, постараюсь себя заставить посмотреть, может поможет....
Утка_в_тапках• 30 мая 2014
автор, мне бывало тааак хреново. Но чтобы мысли про то, что жить не хочу - НИКОГДА! Полюбите себя!!!
Мюллерная• 30 мая 2014
забить,запить и закусить шоколадкой. Люблю выпить бокал вина с шоколадкою. и как-то проще на душе.
Файна цьоця• 30 мая 2014
После недавней кровопотери, так хреново-мама родная, живу. Иду, в обморок падаю, рыгаю, и дальше иду-живу!!!! Пока живы- все можно исправить!
Откушу что там торчит• 30 мая 2014
Слушаю Океан Эльзы очень громко и пою, мне помогает, ну и конфеты
Alena_Kunica_• 30 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
ник у вас супер,так что это намек!
Упругая попка• 30 мая 2014
Ответ дляМюллерная
о, так и спиться можно.
Алкоголь - это худшее,что можно предпринять в таких ситуациях.
вентиляторная• 30 мая 2014
пью вино, танцую, звоню лучшей подруге, занимаюсь сексом, смотрю грустные фильмы и плачу, готовлю, убираюсь... вообще все делаю чтобы полегчало))
сплю!Но в моей жизни было 1 раз такое настроение,что жить не хотелось-ребёнок в больнице в тяжёлом состоянии был!Но тогда я просто плакала и пила воду газированною!Но в тот момент мне ничто не могло поднять настроение!Может,вы просто накрутили себя....,а жизнь всё же прекрасна ,если все близкие и родные вам люди живы и здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!
Жить не хочется ....-это всё ерунда!Я когда-то прочитала хреново -это тогда,когда стоишь над могилой и понимаешь,что это не сон!!!!!!!!!!!!А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!Приправа для фарша
Заставляличка• 30 мая 2014
Когда кажется что все конец,теряется смысл жизни ни алкоголь ни еда спасти не может,я вообще есть не могу когда у меня стресс.Помогают долгие прогулки и разговор по душам с близкой подругой,она мой спасательный круг.Когда рассказать про свою беду она становится в половину легче.
Резвая лошадка• 30 мая 2014
Звоню подруге, выговариваюсь. Или иду на улицу, в люди, продышишься, прогуляешься - оч помогает)
Ответ дляЗаставляличка
раньше меня сформулировала, и красивше
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2014
Вспоминаю деток-инвалидов, которым сделали по 12-15 операций на ногах и они скорее всего никогда не будут ходить (лежала с ними в отделении ортопедии с малой) и понимаю, что мне капец как хорошо!!!!!
Ду да ду да ду• 30 мая 2014
Делаю себе подарочки. Или беру ребенка и еду к родителям. Не знаю почему, но у них как то жизнь сразу налаживается. И возвращаюсь домой совсем другим человечком :)))