Аноним• 17 декабря 2012

Давайте создадим список тех с кем не нужно здесь сотрудничать

Девочки. давайте создадим список продавцов и покупцом   с которыми сделки ни к чему доброому не приводят! Скидывайте их ник и ссылку! Предупредим честных людей! Сама много раз покупала у людей с высоким рейтингом и отсутствием негатива в гостевой и очень об этом желала!
Аноним• 17 декабря 2012
Хочу поддержать девушку под ником afhvfctgn, я так понимаю Ваша ситуация не разрешилась... Жаль(((!

Правильно сделали, что опять подняли эту тему, пусть ’мир узнает своих героев в лицо’!!!

Birist• 17 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
я читаю гостевые,и смотрю на отзывы,но сейчас вероятность того что кинуть с большим рейтингом больше,зазвездились так скажем или что,не знаю,но заметила чем меньше рейтинг,но не всегда,тем приятнее и добросовестнее продавцы!отвечают на все вопросы и не хамят,как это любят делать продавцы с высоким рейтингом!
а читать на форуме искать,я тоже не стану,уж очень там много лишнего придётся читать,на одной странице пишут что человек пострадавший,потом уже все налетели и пишут что человек неадекват....а тут всё расписывают,с ссылками на фото,скрины...и т.д
Ну, давайте, пожалуйста, для начала научимся выражать свои мысли без оскорблений в чей бы то ни было адрес!
Презумпцию невиновности пока никто не отменил.
Pavelolka• 17 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
ну вам же не предъявили скрины историй продаж и переписку где заключалась сделка!значит просто пустословие...а вам предлагают кидать по факту ссылки
А что мешает это делать на форуме, в теме, которая нигде не затеряется, где в теме легко воспользоваться поиском, а не перелапачивать десятки страниц темы советчицы в поисках вчерашнего дня.
Pavelolka• 17 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
И кста, здесь тоже хорошо могут из пострадавшего в неадеквата перевести :-)
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
нормальные люди умеют адекватно разбираться
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
ну и что? А что продавцы с большим рейтингом уже не человеки? Может в семье кто то заболел, может есть основная работа и на ней завал был в это время и вы просто под руку попали.
Как то не правильно вы мыслите.
автор Аноним • 17 декабря 2012
все мы люди, но лично я заметила что рейтинг сейчас не большую роль играет)

Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
правильно, смотрите не на рейтинг, а на количество и качество сделок.
Может человек уже 4 года на сайте и делал по 1 сделки в 3 месяца, от того и рейтинг большой.
Pavelolka• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как то не правильно вы мыслите.
Чего это Вы мне приписали? У меня никогда проблем с продавцами не было ттт. Этого я не писала.
Pavelolka• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну да, эти люди и на сайте есть. Короче мысль свою я высказала. Вам хочется делать - делайте. Только напрасный труд, в формате советчицы это просто неудобно.
afhvfctgn• 17 декабря 2012
Ответ дляДинозавр

спасибо!Да и неразрешится,с ней изначально было всё ясно,только кричала какая она честная и справедливая,а по факту обманула без зазрения совести,и даже после предъявлений фото с лентой сантиметровой,пишет,что я не правильно её приложила))ага так,неправильно на 6 см в ОГ)
может хоть кто-то посмотрит на мою ситуацию и убережёт себя,буду рада!
afhvfctgn• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как то не правильно вы мыслите.
если человек взялся продать тут,это кстате тоже работа,пусть остаётся человеком и продавцом до конца и если выставила 100 объявлений,путь расчитывает на свои возможности и запас времени,а если нет,то не надо портить людям настроение и хамить без повода
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
золотые слова
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
тут будут давать ссылки с фактами о том что не честные продавцы-покупателя,а не голые ссылки без доказательств,я ооочень много покупаю вещей на кидстаффе и не хочу попадать так как попала в этот раз и другим не желаю!
Цитата:
тут будут давать ссылки с фактами о том что не честные продавцы-покупателя,а не голые ссылки без доказательств,я ооочень много покупаю вещей на кидстаффе и не хочу попадать так как попала в этот раз и другим не желаю![/cit}
У каждого свои факты.Я видела ваши фото замеров. У вас сантиметр лежит сверху надувшейся куртки. Если бы Вы ее разровняли и сделали плоской, то +4 см гарантировано добавилось бы - на полном объеме +8см. Вряд ли Вы со своим продавцом эти нюансы обсуждали.
afhvfctgn• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
вы смёётесь?или серьёзно?)))а длина?а простите мне надо было её од пресс положить???или вытянуть утюгом???))или может вытащить синтапон так +10 точно ещё будет!!!
afhvfctgn• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
а почему она бу а не новая а почему это вообще куртка когда заявлена была пуховиком?)))Девушка смешно слушать,всем всё ясно,а вот вы одна против моих доказательств,см лежит у меня сверху,куртки___)))У меня шок,точно,наверное вытащила синтапон продавец и дала точные замеры,ПУХОВИКА)))а я вот лгунья...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
Я не смеюсь, я продавала пуховик три дня назад и столкнулась с этим сама. И ширина в груди легко может отличаться от ширины в другом месте, даже если визуально вещь прямая, а у вашего продавца написано просто - ’ширина’. Она могла померить прямо под мышками - там обычно чуть шире.
Никакие другие моменты я не обсуждаю. Хотя, например вещь без этикеток я не считаю б.у.
Сама не раз получала вещи с иностранных сайтов без этикеток.
afhvfctgn• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я не получала вещи с сайтов без этикеток,а если нет этикетки как минимум надо указывать,
а под мышками там ещё уже ширина,есть даже фото как снимают замеры с определённых вещей,погуглите и не сталкивайтесь с таким больше!
тут не одна претензия в замерах,в ширине,длине!!!!Что очень важно,в наполнителе,в состоянии!!!!
по другому нельзя ширину вымерять,как так можно бюыло замерить на 6см больше в ширину и на 4см в длину.... мне рассказывать не надо!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
Вам бы персенчику выпить.

afhvfctgn• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам бы персенчику выпить.
спасибо за совет,а Вам бы научиться замеры делать,чтоб не пришлось предлагать персенчику
Olywka• 17 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
Я тоже смотрела Вашу тему и у меня создалось впечатление, что Вы просто передумали брать эту курточку. Выставили бы вы ее в продавалку
afhvfctgn• 17 декабря 2012
Ответ дляOlywka
в смысле передумала?я заказывала новый пуховик,свои покупки я делаю осознанно,а получила бу синтапоновую курточку....я не собираюсь её продавать по такой бешенной цене ей цена максимум 400грн,с замерами обман наполнителем обман..я передумала покупать,конечно)))
afhvfctgn• 17 декабря 2012
Ответ дляOlywka
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45658
почитайте внимательно аналогичная тема,тоже передумал покупатель покупать?)))Только там продавец порядочный более менее попался оплату вернул,а тут обычное кидалово.Вот и всё
Olywka• 18 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
Я думаю Вам стоит почитать тему внимательно, я в ней участвую
.amali.• 20 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
Совершенно согласна!
Пару недель назад заказала у одной такой с высоким рейтингом и только положительными отзывами пару теплых свитеров. Она попросила данные для пересылки, я выслала . И жду, не пишу ей каждый день, не звоню, чтоб потом не писала, что покупатель неадекват, тероризировала, не понимала , что собирается минималка и т.д. Читала подобные жалобы на форуме от продавцов на покупателей. Вот и ждала. А через 10 дней всеже написала. А в ответ: а я не увидела, и заказ не делала. Напишите мне через месяц, раньше работать не буду-отдыхаю, потом может и закажем. Нормально? Задело меня это отдолжение, написала ей в гостевую что очень благодарна ей за потраченное время, за то что осталась без свитеров (их уже нет на сайте), и за огромное отдолжение- разрешение обратиться к ней когда она наотдыхается. И эта продавец мне ответила- не понимаю претензий! Покупатель может расслабиться и молча ждать только тогда, когда я разрешу. Вот так.......
А то,что многие продавцы добавляют в покупатели только довольных клиентов и создают себе высокий-положительный и на 100% фальшивый рейтинг - это факт. Я уде купила у таких и кожанную юбку из дермантина и посылку из китая ждала 3 месяца, а за это время дорожала и сама вещь и пересылка.
Аноним• 05 января 2013
А чего его создавать? Мне скоро не у кого будет покупать на КС, т.к. в каждой темке заношу кого-то в ЧС :) Особенно неадекватов , даже если они и правы:)