Аноним• 13 декабря 2012
Подскажите, как решить вопрос с продавцом?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ .Я 9.10 ЗАКАЗАЛА И ПРОПЛАТИЛА ЗА ТОВАР .( С КИТАЙСКОГО САЙТА МУЖУ ПУХОВИК ) СДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДЕВОЧКА ОРГАНИЗОВАЛА СП .Я ПОПРОСИЛА ЗАМЕРЫ ПОСОВЕТОВАЛАСЬ С НЕЙ УТОЧНИЛА ТОЧНО НАПОЛНИТЕЛЬ ПУХ ИЛИ НЕТ .ЖДАЛА ДОЛГО ТО В ПОСЫЛКУ ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ НО В ИТОГЕ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ И БЫЛА МЯГКО ГОВОРЯ В ШОКЕ .ЗАКАЗЫВАЛА ПУХОВИК 54 РАЗМЕРА(С ПРОДАВЦОМ СОГЛАСОВАЛИ РАЗМЕР НОСИМ ХЛ ЗАКАЗАЛА ХХЛ) А ПОЛУЧИЛА ЛЕГКУЮ КУРТКУ НА СИНТАПОНЕ 46 РАЗМЕРА (СКОРЕЕ ПОДРОСТКОВАЯ РОСТОВКА ).И ЗА ЭТО Я ЗАПЛАТИЛА 1000 ГРН .В ИТОГЕ ПРОДАВЕЦ МНЕ ГОВОРИТ Я НЕ ВИНОВАТА МОГУ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ПРОДАТЬ .Я ЕЙ ВЫСЛАЛА КУРТКУ В ИТОГЕ НЕ ДЕНЕГ 1000 ГРН НИ КУРТКИ (НО ОНА МНЕ И НЕ НУЖНА КОМУ МНЕ ЕЕ ПРОДАТЬ ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО ).Я ЕЙ НАПИСАЛА ЧТО ЭТА СДЕЛКА ПРОСТО ПОДЛОГ ВМЕСТО ПУХА СИНТАПОН И ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОЛЕТ С РАЗМЕР ЭТО .Я СЧИТАЮ .ПЕРЕБОР .ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД У МЕНЯ 1000 ГРН НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ !
Глаголица• 13 декабря 2012
сюда ее зовите , скрины переписки и т.д. ...
ну и по условиям сп - она же никакой ответственности не несет?
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
при чем здесь сП .. СП ОРГАНИЗОВУЮТ НА ПРОВЕРЕННЫЙ ТОВАР... НЕ НАДО ПРИПЛЕТАТЬ УСЛОВИЯ СП..
Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляalesya1982
сбавьте обороты, ок)? я без капслока прекрасно прочту
организовывают на что угодно, но прекрасно прикрывают себя, написав, что не несут ответственности ни за что
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ПРОСТИТЕ))) случайно капс вкл.. я за возврат.. ))
Божья коровка• 13 декабря 2012
давайте скрины переписки, ссылки, продавца зовите, тогда будем решать, кто прав кто виноват
Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляalesya1982
)))
но возврат был же(
теперь ни того, ни того ...
но возврат был же(
теперь ни того, ни того ...
Аноним
• 13 декабря 2012
ЕЕ НИК
viki1 мой m-ekka .подскажите как сделать скрины переписки ? мне скрывать нечего .продавец пишет что такое первый раз у нее хороший рейтинг .но а мне что делать ?
Вам сюда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=.... Га форуме точно помогут разобраться!
Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
ЕЕ НИК
у нее хороший рейтинг?
его нет, т.е. то, что есть это мало...
А вы была единственная в этом СП ? интересно как другие участники отреагировали на подобные подарочки... Просите организатора выходить на связь с поставщиком, может там заказы перепутали или еще что-то. Какие были изначально условия? видела ли организатор, что будет заказывать, работала ли раньше с этим поставщиком... Вообще я уже перестала покупать для себя и мужа что-то в СП, уже лежит мешок вещей, которые никуда не пристроить (((( я понимаю Вас, но понимаю и организатора - её тоже могли кинуть, так что приглашайте сюда ’на огонек’, чтоб послушать другую сторону.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляТополинка
даже если продавца тоже кинули. почему от этого должен страдать покупатель. ведь он заказывал конкретную вещь. а не просто пальцем в небо :(
ксения ященко• 13 декабря 2012
как по мне то это полный бред. как продавец вообще могла отправить заведомо не тот размер. или она не может отличить разницу в 4 размера?? и пух от синтапона. могла хотя бы позвонить перед отправкой и изложить ситуацию...
если орг СП не отвечает за доставленный товар, значит тупо покупает что первое попадет.
тебе курточка? - вот! бери! не важно какой размер и модель
так чтоли получается??
Аноним• 13 декабря 2012
а вы сами выбирали с сайта куртку или продавец выставил определенные модели в объявлении?
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
100% давайте еще покупателей обвинять))
Ответ дляБуЛя
Ага, и так продать можно что угодно со словами ’я заказала правильно, и не виновата, что вместо ботинок, Вам прислали паяльную лампу’
Именно потому в СП не участвую. Если поставщик действительно присылает вместо заказанной вещи какую-о фигню, то, увы, не все организаторы СП хотят с этим разбираться. В итоге, капитальная нервотрепка имеется с обеих сторон. Считаю, что нервы дороже, чем возможная экономия при участии в СП.
Аноним
• 13 декабря 2012
я писала на форум мне модераторы делают ссылку на темы и удаляют .так продавец выставила продавать куртку (можете посмотреть ПОЛО за 800 грн за минусом своего зароботка ) и опять написала теплая куртка отличного качества- это еще один обманутый покупатель .она мне рассказывает что это оказывается очень теплая куртка и расчитана до -20 градусов .очень жаль что я не сфоткала мужа в этой куртке (муж сказал что ее носить в сентябрь -октябрь ).больше конечно никакого СП . но деньги хочу вернуть .
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляТополинка
Особенно с китайских сайтов. Там с размерами что бы угадать нереально. У меня муж носит обычный XL, а китайский XXXXL - на не го маленький. Даже если и угадаете размер - рукав всё равно будет короткий.
У меня знакомая занимается СП детских вещей, работает только с одной проверенной фабрикой и заказывает одни и те же вещи. Так говорит, что качество одной и той же модельки приходит каждый раз разное (один раз хлопковый костюмчик, в другой посылке - он же синтетика).
Божья коровка• 13 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-309896.htm... это Ваш продавец?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3582473.html - это типа пухи?
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляДжес
я с Вами полностью согласна -больше в эти игры играть не буду .
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
в вашем случае продавцу.. надо вернуть вам деньги... однозначно.. это никуда не годится.. честно говоря все меньше желания покупать что то здесь в сп.. постоянно что то не так..
Аноним
• 13 декабря 2012
так я продавцу написала’ Вы видели какой товар получили и все равно мне выслали что бы не было возврата ’
Божья коровка• 13 декабря 2012
если продавец возит постоянно, то и разм сетку должна знать, тем более, у нее выставлено столько ’пухов’
однозначно она должна вернуть деньги и забрать свой синтепоновый пух
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, понимаю Ваше расстройство, но эмоциями тут не помочь...Нужно продавца приглашать
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
в наличии зимняя курка супер качества 800 грн -это моя куртка да мой продавец