Очень добрый аноним• 30 мая 2014
Что лучше купить ребенку для купания?
Нам уже 2 года,жывем возле речки.Хочу пустить ребенка в воду, только вот не знаю как одеть и что нужно для защиты.Опытные мамочки посоветуйте
Мама фифти цента• 30 мая 2014
У нас на лето уже куплен купальник с закрытыми плечами и рукавами и свимтренер но мы круг пока еще не получили.
Очень добрый аноним
• 30 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
а не подскажете где брали купальник
Приму в дар• 30 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а не подскажете где брали купальник
я всоим беру упальные костюмы или футболочки,они с такой ткани как купальник,гляньте на нексте или б.у