пАлАвинкА• 30 мая 2014
Почему только деток вывозят из горячих точек?
А как же взрослые, те кто тоже хотел бы покинуть области военных действий?
Взрослых как-то вывозят?
Может знаете что-то?
Взрослых как-то вывозят?
Может знаете что-то?
Белочкой зови• 30 мая 2014
вы думаете прям деток так взяли и всех организованно вывезли? По-моему особо этим не занимаются. Спасение утопающих дело рук... Среди моих знакомых, кроме Славянска ( и то только по телеку говорят) никого не вывозят. Сами уезжают кто как может(((((
Анонимарик• 30 мая 2014
Никто никого не вывозят, где вы найдете деньги выселить многомиллионный Донбасс? Кто может сам уезжает, остальные живут под звук самолетов и автоматной очереди. Во всяком случае Донецк устал боятся, все живут как обычно - гуляют с детками, прохаживаются влюбленные парочки. Ко всему привыкаешь(((
Сосок совы• 30 мая 2014
я только вчера мужа спрашивала - почему их ВСЕХ не эвакуируют? он говорит - не все и согласятся бросить все что годами наживалось...
Рожки-да-ножки• 30 мая 2014
Ответ длявентиляторная
ЧТО ЗА ФОТО СТРАШНЫЕ?
Это для вас фото,а для других реальная жизнь.
Славянск это.
ПешитеБесАшипок• 30 мая 2014
А как бросить работу которая пока еще есть, жить за что? Квартиру и все что в квартире нажитое годами, когда мародеров в городе полно, отправляют в основном бабушек с детьми и мам у кого есть возможность, остальные так же и живут как жили, никому мы не нужны((