Хочу в БАНю• 30 мая 2014
Похвалите телефон на две сим карты
Девочки, нужен телефон для работы на 2 сим карты, что-то я растерялась
цены от 200 грн:)) и до бесконечности
Смартфон вроде и не нужен, но если за нормальную цену - можно.
Кто пользуется телефоном с двумя симками - посоветуйте пожалуйста.
цены от 200 грн:)) и до бесконечности
Хочу в БАНю
• 30 мая 2014
Спасибо, девочки!
Так хорошо услышать реальные отзывы, а то я уже не особо доверяю яндекс маркету и отзовикам
Звездолётчица• 30 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
ничего себе - 2 недели!!
а простые звонилки у них держат заряд акб не меньше месяца
Гу го гу го гу• 30 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
ничего себе - 2 недели!!
заявлено месяц, но реальной работы 2 недели при хорошей нагрузке, емкость батареи 2900мА*ч, в других телефонах этой ценовой категории 1400-1900мА*ч
Antonina_kr• 30 мая 2014
дешево и сердито,до 500 грн по моему,заряд так же держит около двух неделек)
Гу го гу го гу• 30 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не скажите, в той же Nokia 515 (стоит около 1400,00)емкость батареи 1200. Но он глючный, у моей подруги такой. Я своим филлипсом очень довольна
единственный минус - это его вес...там одна батарея, как пол телефона...
Хочу в БАНю
• 30 мая 2014
Ответ дляAntonina_kr
Хочу в БАНю
• 30 мая 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
У меня Нокиа Аша200. Классный, недорогой, а главное неубиваемый)))
я так поняла он в лидерах:)
наверно и правда отличный вариант для работы как неосновной тел