Хочу в БАНю• 30 мая 2014

Похвалите телефон на две сим карты

Девочки, нужен телефон для работы на 2 сим карты, что-то я растерялась
цены от 200 грн:)) и до бесконечности
Смартфон вроде и не нужен, но если за нормальную цену - можно.

Кто пользуется телефоном с двумя симками - посоветуйте пожалуйста.
автор Хочу в БАНю • 30 мая 2014
Спасибо, девочки!
Так хорошо услышать реальные отзывы, а то я уже не особо доверяю яндекс маркету и отзовикам

Звездолётчица• 30 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
ничего себе - 2 недели!!
а простые звонилки у них держат заряд акб не меньше месяца
Гу го гу го гу• 30 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
ничего себе - 2 недели!!
заявлено месяц, но реальной работы 2 недели при хорошей нагрузке, емкость батареи 2900мА*ч, в других телефонах этой ценовой категории 1400-1900мА*ч
Antonina_kr• 30 мая 2014
http://www.fly-phone.ru/devices/phones/ds124/ дешево и сердито,до 500 грн по моему,заряд так же держит около двух неделек)
Гу го гу го гу• 30 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не скажите, в той же Nokia 515 (стоит около 1400,00)емкость батареи 1200. Но он глючный, у моей подруги такой. Я своим филлипсом очень довольна единственный минус - это его вес...там одна батарея, как пол телефона...
Алисия Чудесная• 30 мая 2014
У меня Нокиа Аша200. Классный, недорогой, а главное неубиваемый)))
автор Хочу в БАНю • 30 мая 2014
Ответ дляAntonina_kr

автор Хочу в БАНю • 30 мая 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
я так поняла он в лидерах:)
наверно и правда отличный вариант для работы как неосновной тел
katina321• 30 мая 2014
Послушаю, тож присматриваюсь к телефону на 2 симки
irashik89• 31 мая 2014
Я тоже за Самсунг 5212 дешёвый и качественный, согласна, тем более вам для работы. Я для работы вообще б.у. купила ! Вот посмотрите б.у. на сайте http://mobile-phones.com.ua/board/rubrics/ батарею держит 4 дня, он у меня уже 2 года