Хочу в БАНю• 30 мая 2014

Похвалите телефон на две сим карты

Девочки, нужен телефон для работы на 2 сим карты, что-то я растерялась
цены от 200 грн:)) и до бесконечности
Смартфон вроде и не нужен, но если за нормальную цену - можно.

Кто пользуется телефоном с двумя симками - посоветуйте пожалуйста.
Обращеница• 30 мая 2014
lg l70

kate.gorb• 30 мая 2014
стоит почти 2000
alexes16• 30 мая 2014
Продаю свой Asha 200, отличный телефон
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9409968.html
Отдам за 300 грн с картой на 4 гигабайта, зарядкой и новыми наушниками и чехлом.
Акукарача• 30 мая 2014
я пользуюсь леново. Нормально, удобно
УраганнаЯ• 30 мая 2014
Самсунг 5212.Пользуюсь уже 5 лет,мне нра
И.О. человека• 30 мая 2014
Samsung Galaxy Win GT-I8552
Пушка заряжённая• 30 мая 2014
Хорошо, кода две симкарты в одном аппарате.

Бабка в тапках• 30 мая 2014
флай 123 - 400 грн. правда камера никакая но аккумулятор держит около недели
АннаНик• 30 мая 2014
Самсунг Д880, отлично работает с 2008 года
Телепузик• 30 мая 2014
почти все нормальные сейчас на 2 симки

если нужны две активные симкарты с независимыми радиомодулями( одновременный прием звонков по разным номерам) то HTC ONE, модельный ряд широкий
И.О. человека• 30 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Отличный телефон у меня тоже был, но захотелось смарт.
Гу го гу го гу• 30 мая 2014
Philips Xenium X5500 стоит около 1400,00 батарея держит хорошо, околу 2х недель. Но тяжелый....
Не куру• 30 мая 2014
основной телефон айфон, второй на 2 сим нокия аша 200, второй год, довольна,как звонилка отличный вариант
lauramagic• 30 мая 2014
Ответ дляalexes16
Продаю свой Asha 200, отличный телефон
норм аппарат , удобный)) только жаль что нет черного списка
автор Хочу в БАНю • 30 мая 2014
Ответ дляkate.gorb
стоит почти 2000
симпатичный :))
писмотрюсь
Звездолётчица• 30 мая 2014
простейший самсунг возьмите и радуйтесь, и связь неплохпя, громкость динамика отличное. Я пользуюсь флай, раньше они производили паршивенькие телефоны, про первые вообще молчу, самому не нравилось, глючные, сейчас даже доволен, более чем
alexes16• 30 мая 2014
Ответ дляlauramagic
За свою цену супер. Мне очень нравился, но хочу смартфон, поэтому и продаю. А я даже не знала что черного списка нет, не пользовалась ни разу.
автор Хочу в БАНю • 30 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
мне кажется заряд аккумулятора как раз первый критерий для меня сейчас, тк для работы, придется много говорить, камера наверно и не нужна
nananm• 30 мая 2014
У мужа THL W200, китаец, но нарадоваться не может. Говорит, по функциональным характеристикам за такие деньги аналогов просто не существует.

lauramagic• 30 мая 2014
Ответ дляalexes16
ааа , берите айфон 5s , такая штучка суперовая!!!! у меня муж все время пытается отобрать!!!
автор Хочу в БАНю • 30 мая 2014
Ответ дляАкукарача
я пользуюсь леново. Нормально, удобно
леново смотрю как раз
Lenovo A369i Black
Звездолётчица• 30 мая 2014
Ответ дляlauramagic
черный список в китайцах есть типа алкатель и флай, может, в других есть, точно не могу сказать
lauramagic• 30 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
в самсунге есть)
автор Хочу в БАНю • 30 мая 2014
Ответ дляТелепузик
почти все нормальные сейчас на 2 симки

НТС у меня сейчас на 1 карту, что-то не по душе он мне вообще. не сложилось с ним...:)
автор Хочу в БАНю • 30 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
ничего себе - 2 недели!!
Обращеница• 30 мая 2014
угу,я купила в алло за 1880-т.е.можно дешевле посмотреть по магазинам.в эльдорадо 1999.Почитайте характеристики)
Звездолётчица• 30 мая 2014
Ответ дляlauramagic
в самсунге есть)
буду знать, но не самых простейших, наверное, типа 1202?
автор Хочу в БАНю • 30 мая 2014
Ответ дляНе куру
смотрю аша 200 - лидирует

надеюсь и у меня основной айфон будет:))
Antonina_kr• 30 мая 2014
флай отличный телефончикиу брата на 5 дюймов,у невестки на 4,5,и у мужа на 4 дюйма все пашут ттт
lauramagic• 30 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я слабо разбираюсь.. у меня дуос какой-то ,сенсорный на 2 карты.. в нем есть чс