Братья Капли• 30 мая 2014
Как провести очистку организма дома?
Подскажите пожалуйста какие продукты нужно кушать для чтобы очистить организм в домашних условиях?
Мафиозная• 30 мая 2014
Не советую, я вот недавно семенами льна типа чистилась и в одну прекрасную ночь.... поперло.... изо всех дыр,разве что не из ушей
Пэрисхилтонша• 30 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Что поперло,глисты?
Ушла и Пришла• 30 мая 2014
нет никакой чистки. это все вранье. начните правильно питаться и пить воду-и организм быстро сам очистится.
ЗавЛабСнаб• 30 мая 2014
регулакс пастилки такие, как конфетки
я когда беременная была врач мне их назначал при запорах
и сейчас пью когда долго в туалет не могу сходить... выходит все что есть
Трынди-брынди• 30 мая 2014
берете калгон, засыпаете во входное отверстие. ставите на 90 градусов и чистите, а если кроме шуток, если вы прожили часть своей жизни неправильно и нанесли организму вред - этого уже не изменить, вы будете с таким ним и жить.
Добрый Dietolog• 30 мая 2014
люблю такие темы))
-читаешь ответы и радуешься изобретательности и остроумию))
Мафиозная• 30 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Что поперло,глисты?
нет, рвота с одной стороны и ... с другой))))
Пэрисхилтонша• 30 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
100%,самая банальная чистая вода в нужном кол-ве,вот самое то,что нужно организму.И чисто и правильно.
Пэрисхилтонша• 30 мая 2014
Ответ дляМафиозная
От льна,странно?Может совпало с отравлением?
Мафиозная• 30 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да не, там в побочках написано, видимо мне не повезло)))
Пэрисхилтонша• 30 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Ясно,просто никогда такого не слышала.
КапитанльнаЯ• 30 мая 2014
я как-то решила почиститься и купила чай типа Ласточка (в супермаркете - для похудения Ананасовый:))
вобщем - летала ласточкой всю ночь, как хоть не утром напилась:))
Я сейчас хочу попробовать чай из Норма масс - не худею, но подруга пила капсулы и чай, у чая как раз очищающее свойство, вот думаю рискнуть
Братья Капли
• 30 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не советую я вам пить этот чай, здоровья все-таки дороже
КапитанльнаЯ• 30 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
есть вариант - отруби, но я их не могу в себя засунуть, уже покупала, запаривала - но скушать не могу((
Пэрисхилтонша• 30 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А если в кефир или просто добавлять в салаты и другие блюда?
Василий Спесивцев• 30 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
То есть чистки нет, но она есть? Да чистая вода это отличный очиститель.
Есть чистка разнообразных органов, печени, почек и толстого кишечника. Вообще рекомендуют сначала кожу и кишечник чистить перед органами фильтрации почками и печенью.
Вы на основании чего это заявляете? Есть чистки даже от тяжёлых металлов и даже тесты существуют научные, чтобы определить степень очищения от них. Люди здоровеют им легче становится, но чисток нет :)
Ушла и Пришла• 30 мая 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
может и есть разумные чистки. кстати, расскажите о них пару слов, каким образом проводятся? но, если после чистки снова есть как попало-то грош цена им). а если ничего не чистить-но вода+пп, то организм будет чистится сам.
Василий Спесивцев• 31 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Я с вами абсолютно согласен. Я просто почему-то решил, что если человек говорит о чистках, то наверное он уже питается правильно.
Я сам чистки не проводил, а пока только с ними знакомлюсь и психологически себя к ним готовлю. Чистки от тяжелых металлов, например проводятся специальными препаратами, которые эти металлы абсорбируют.
Пока я понял, что чистка, которая очень быстрая (2 недели) не приносит очень хороших результатов. Я встречал постепенные чистки на 60-90дней. Принцип такой, что вы много лет загрязняете свой организм, а потом вдруг раз и хотите за неделю очиститься - так не бывает.
Ну и опять же, идёт чистка кожи, а это достигается водой. Потом чистка толстого кишечника, то есть все выводящие пути. А потом уже чистка органов фильтрации.
Чистки в наше время нужны по-любому, потому что у нас очень агрессивная среда и токсины всё равно накапливаются. Например то же пп, если не из животных с мелких ферм, а с фабрик - это источник гормонов, антибиотиков и токсинов. Проще говоря больное животное не сделает человека здоровым. Делаются чистки только для того, чтобы человек мог прожить долго в активном состоянии и здоровым.