Залетная Я тут• 29 мая 2014

Часто ли вы себе позволяете кушать мороженное?

Девочки, вот наступил сезон мороженного! Дочка еще маленькая (1,4 года) не кушает. А вот мне постоянно хочется ) Но и так вес далеко не в норме ((( Как вы часто себе позволяете? Какое выбираете? Как сказывается на весе?
И что значит для вас ЧАСТО кушать мороженное?
Мона Лиза• 29 мая 2014
хоть каждый день. а могу и месяцами не есть. хочу - ем)))
эскимос - любимое!

Прикуси Язык• 29 мая 2014
я последний раз ела в прошлом году
Электричка• 29 мая 2014
редко))
до 12 кушайте..пусть будет завтраком
Любавишна• 29 мая 2014
каждый день идем с ребенком из школы и покупаем.
любим ЭСКИМОС ( шоколадное или пломбир в вафельном РОЖКЕ)
автор Залетная Я тут • 29 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
я последний раз ела в прошлом году
вы что ?
Дартаньянша• 29 мая 2014
к мороженому равнодушна, кушаю не часто, в основном только пломбир белый
Секретница• 29 мая 2014
Жара... сейчас или днем хомячу, пока малыш спит, или вечером муж приносит ) получается - 1 раз в день стабильно. Сейчас подсела на Империю.. пока было прохладно - и не хотелось мороженка...

автор Залетная Я тут • 29 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
редко))
до 12 кушайте..пусть будет завтраком
отличный совет! Спасибо!
Сердючка• 29 мая 2014
Я не любитель сладостей, мне повезло)))могу вообще отказаться, не моргну даже.
автор Залетная Я тут • 29 мая 2014
Ответ дляСекретница
вот и я о том )) Как только жара, так и мороженка улетает на раз!
автор Залетная Я тут • 29 мая 2014
Ответ дляСердючка
блин, вот бы мне так!
А то только слюни глотаю, чтобы не сильно приубавлять в весе
Дея Торис• 29 мая 2014
Ответ дляСекретница
я тоже Империю люблю)
Малявка-козявка• 29 мая 2014
не морожеННое, а морожеНое.
ну неужели запомнить нельзя???

а эскимос - это название какого-то мороженого или девочки путают с обычным эскимо?
Гравицапа• 29 мая 2014
Ем часто, люблю ’Малюк-АМ’ в стаканчике - мое любимое
если его нет в продаже, то в приоритете будет другое, но все ’шоколадные’ терпеть не могу
Гравицапа• 29 мая 2014
*белое обычное в приоритете :)
Mozarella• 29 мая 2014
Максимум раза 4 в году, не особо его люблю
Я-ваш шанс• 29 мая 2014
По поводу фигуры это что вам нужно))) или красивая или пусть будет как есть)) я как-то подсела на неправильное питание зимой то чипсы, то сладкое, то мороженое часто и поняла что нужно шото делать, а то скоро будет поздно все вернуть на круги своя))) сразу отвечу иронизирующим, что не на 10 кг пополнела, просто у меня идеальный определенный вес и кожа и тело должно быть подтянутым, сладкое постоянно и всякие мороженки всегда влияют на целлюлитик оч хорошо
Блондинка в Шоколаде• 29 мая 2014
Вот мароженное люблю, просто жить не могу. Всю зим, весну и осень не ем принципиально, зато летом - мммм обожаю и ем каждый день!!!!! Летом поплавать можно, как-то скинуть калории от него, а вот зимой это невозможно если в зал не ходишь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 мая 2014
люблю белый пломбир, кушаю по настроению, бывает два раза в день, бывает 2 раза в неделю.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 мая 2014
Ответ дляМалявка-козявка
не морожеННое, а морожеНое.
ну неужели запомнить нельзя???

Эскимос это название мороженного, хрустящий рожок с белым мороженым.
Малявка-козявка• 29 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Эскимос - это название морожеНого)))
Любавишна• 29 мая 2014
Ответ дляМалявка-козявка
не морожеННое, а морожеНое.
ну неужели запомнить нельзя???

серии от компании Рудь
Любавишна• 29 мая 2014
Ответ дляГравицапа
нас от этого мороженого так посыпало - больше не покупаем
Гравицапа• 29 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
к сожалению, перебивать даты научились все...
возможно просроченное было, хотя кто его знает
Любавишна• 29 мая 2014
Ответ дляГравицапа
свежее
Копирайторша• 29 мая 2014
каждый день кушаю) покупаю детское в белой упаковке. и малой (1.9) тоже по-немножку даю.