Пульт от линолеума• 30 мая 2014

Проблема. Рву пальцами колготки.

Да, такай проблема : ) Хотя мне не смешно уже. Колготы капроновые не выдерживают моих рук! Колготы в размер, если кто думает, что пытаюсь попу утянуть в колготы ХХС. Но кожа на пальцах таааакая сухая, что грубая, и рвется капрон! Мажу руки кремом. Даже ср-вом для пяток, здесь читала про глицерин с уксусом, НЕ работает. Да и сам вид рук - фе, сухость, трещинки. Чем спастись и спасти колготы?
Хомяк с пастой• 30 мая 2014
Скрабить руки, мазать кокосовым маслом на ночь + перчатки, убирать и мыть только в перчатках, поставить фильтр на воду

kigugu• 30 мая 2014
Есть крем хороший для рук корейского производста. Наносится на руки и одеваются перчатки х\б на ночь. Результат отличный.
Лизочек• 30 мая 2014
Витамин А пропейте
Кумушка• 30 мая 2014
Одевать резиновые перчатки перед тем, как одевать колготки)
Заикальница• 30 мая 2014
Сделать хороший педикюр у мастера,ни и маникюр,подобрать нужные именно вам средства по уходу,должно помочь.У вас видимо очень сухая кожа,поэтому так происходит.Водичку чистую пейте,витамины Е и А можно попринимать.Летом открытая обувь,сухохо,пыльно мыть ноги и сразу щеточкой подтирать и потом кремчиком.
Пацака-задирака• 30 мая 2014
отрезать пальцы шучу)
Вся в кредитах• 30 мая 2014
уже лето, тепло можно обойтись без колготок пока))) а потом можно брюки носить, к примеру))
Вся в кредитах• 30 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
отрезать пальцы шучу)
вам,чтобы шутить перехотелось так
Пацака-задирака• 30 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
вам,чтобы шутить перехотелось так
девочки что с юмором не очень? написала же сразу для таких вумных шутка

Дайте подуться• 30 мая 2014
НАФИГА Вам колготки в такую жару???
Миссис Буркул• 30 мая 2014
Из быстродейственного - одевать перчатки резиновые обычные на время одевания колготок.
Я когда училась - всегда колготы кольцами на пальцах рвала или ногтями, поэтому перешла на брюки и джинсы, так как новые колготки по 40-50 гривен жалко было выбрасывать ещё не успев одеть(
amina• 30 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
НАФИГА Вам колготки в такую жару???
Я даже в такую жару, на определённые мероприятия надеваю колготы 8 ден с открытыми пальцами (в туфли с открытым носом).
Так что не нужно так удивлённо....
Я стала пить рыбий жир, витамина А как-то дома не было, а рыбий жир в капсулах валялся без дела + мою посуду ТОЛЬКО в перчатках и ВСЕГДА. Стараюсь лишний раз руки не мочить. Постоянно мажу кремом, после каждого соприкосновения с водой. Через месяц стало полегче, теперь вот через 3 почти совсем хорошо, но это по сравнению с тем что было. До идеальной кожи далеко конечно.
Дайте подуться• 30 мая 2014
Ответ дляamina
Так что не нужно так удивлённо....
Рыбу жирных сортов в рацион ( вместо мяса) и не будет проблем. На себе проверенно.

П. С. Вопрос не в тему. Но - как вы моете посуду в перчатках?
У меня в с-ке ещё 3 длины пальцев поместиться, они слетают с меня.(((
amina• 30 мая 2014
Ответ дляДайте подуться

Я беру перчатки в пачке по 10 штук. Они плотнее гинекологических, но не толстые ))) Маленький размер там действительно маленький, я беру средний и мне впритык прямо
Дайте подуться• 30 мая 2014
Ответ дляamina
В маркетах или аптечные?
amina• 30 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
В маркетах или аптечные?
в маркетах типа ватсонс. Синяя квадратная коробка, перчатки тоже синие - 10 штук гривен 16 по-моему.
Дайте подуться• 30 мая 2014
пасиб! Надо посмотреть. А то я , как Золушка(((. Посуда ерунда, а я всю сантехнику мою без перчаток.
amina• 30 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Та вы шо У меня бы уже пальцы поотпадали )))