Юпитерная• 30 мая 2014
Натирают Кроксы, что-то можно сделать?
Покупала в прошлом году, сразу после родов. Были еще отеки, немного лишнего веса.
Не натирали, все было ок. Относила весну-лето-осень.
А теперь обе пары трут(( Стали немного свободней на ноге и трут обе пары в одних и тех же местах.
Чем-то можно решить эту проблему? Или с этими кроксами можно распрощаться и искать другую обувь?..
Блондинка в Законе• 30 мая 2014
Я сегодня сыну купила кросы, был только один размер по скидке, немного велики
сказала мужу, что буду их варить))))
Сын услышал, говорит, мам! Как варить, в чем? Говорю : в кастрюле)
мама! !! Я не хочу их есть)
сынуля 6 лет
сказала мужу, что буду их варить))))
мама! !! Я не хочу их есть)
сынуля 6 лет
Скомуниздила• 30 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Ничего себе)) Как бы это рискнуть))
Спасибо!!!
а что вы теряете? все равно вы их носить не будете, а так есть шанс не выбрасывать деньги на новую обувь
Бауди на ауди• 30 мая 2014
они могли высохнуть, если хранили в сухом месте (это если оригинал конечно) попробуйте намочить и одеть влажными на ноги, немного походить, оригиналы примут форму ноги и чуть расширятся
Юпитерная
• 30 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Да, хранились в сухом месте. Но они и так стали широковаты.
В общем, и то правда - попытка не пытка. Попробую с одной парой сначала, вдруг получится.
Спасибо, девушки, вы лучше всех