Распутница• 30 мая 2014
Как вы используете оливковое масло в космеических целях?
И какой результат7
Кисельная барышня• 30 мая 2014
На ночь, на сухие кончики волос и утром помыть хорошо голову. Результат - супер!
Русская Богатырша• 30 мая 2014
полминуты не могла понять, как вообще можно оливковое масло в космических целях использовать)
Раиса_киев• 30 мая 2014
я под глазки - на влажные ватные диски немного масла. И сделать такую массочку. У меня подружка-косметолог - училась в Португалии (там и живет) так советовала. Результат хороший - морщинки незаметнее становятся. Еще бы не забывать об этом. Вот пойду сейчас и сделаю :)))
Кисельная барышня• 30 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
А сколько времени держать?
Распутница
• 30 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
О, супер! И я сейчас так сделаю.
фан L.O.S.T.• 30 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
правда
Сиренькая• 30 мая 2014
Основа под масло для тела, + эфирные+ масло облепихи. На влажную кожу, перед сном. Круто. И зимой и летом, кожа-шелк.
Деловитая• 30 мая 2014
Иаз в неделю мажу лицо на ночь, утром кожа нежная и не жирная. Результат мне нравится.
Я оливковое масло использую в приготовлении косметики ручной работы. Очень хорошо это масло подходит для сухой кожи лица, крем для тела, крем для рук. Ссылка на основное обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4661949.html