Кнопус• 30 мая 2014

всегда было интересно

часто натыкаюсь в объявлениях в описании, что обувь для двора/дачи и тп. а вы покупаете своим деткам уваленую обувь?
мне это кажется жлобством, уж не лучше взять недорогие польские текстильные тапульки за те же денежки практически?
я преимущественно покупаю обувь б/у, но в идеале. нафига мне кому-то освобождать шкаф от хлама?!
Результат:
вже голосів: 126
63 (50%) хочу, чтобы не было войны!
54 (42.86%) не покупаю. скупой платит дважды
8 (6.35%) любопытно
1 (0.79%) покупаю. а я люблю винтаж
И.О. человека• 30 мая 2014
Я вообще покупаю только новую обувь, для дачи и двора есть кроксы ( летом) , резиновые сапоги или кроссовки впритык в другое время.

автор Кнопус • 30 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
да, верно) я вон кроксики украинские всего за 35 грн купила новенькие. а тут такую чепуху продают, кому она нужна?! и весь если есть объявления, значит ест спрос??
Менее Более• 30 мая 2014
я для двора и дачи продаю по 25-30 грн.
в среднем состоянии на 3 и 4 по 5-ти бальной шкале

текстильные польские тапки сколько не стоят
Фисташковый кокец• 30 мая 2014
хожу босиком и вся семья тоже, лишь бы не было войны. в войну не до обуви будет, поверьте.
автор Кнопус • 30 мая 2014
и про 4ый вариант - я из луганска, пытаюсь отвлечься такими опросами, а в голове только грусть от происходящего((((
Менее Более• 30 мая 2014
иногда встречаю по 70-100 грн.такой хлам,что только на мусор выбросить
мне даже даром такое предлагать стыдно было б
автор Кнопус • 30 мая 2014
Ответ дляМенее Более
я для двора и дачи продаю по 25-30 грн.

ну по 50-60 зетполы, почему нет?
и покупают обувь за 25 грн??
автор Кнопус • 30 мая 2014
Ответ дляМенее Более
дада
Менее Более• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
ну по 50-60 зетполы, почему нет?
и покупают обувь за 25 грн??
да
в течении недели забирают в сезон за 25 грн.

автор Кнопус • 30 мая 2014
Ответ дляМенее Более
да
МастерЮля• 30 мая 2014
для дома/дачи покупаю зетпол.
Домашнюю обувь отдаю бесплатно. Продавать такое - это жлобство
И.О. человека• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
Если есть обьявления- значит жалко выкинуть на мусорник, а так хоть на шоколадку хватит. Я наши отдаю бесплатно чаще всего и цыгани забирают
автор Кнопус • 30 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
вот и я того же мнения. а от шоколадки кариес, зубы лечить дороже, так что лучше не позорится и отдать бедным.
Менее Более• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
можно своему ребенку купить не шоколодку,а яблоко или банан
жлобством- это не считаю
Менее Более• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
шоколадку
И.О. человека• 30 мая 2014
Ответ дляМенее Более
жлобством- это не считаю
А у вас нет денег на яблоко ребенку?
автор Кнопус • 30 мая 2014
Ответ дляМенее Более
жлобством- это не считаю
судя по опросу, что никто такую чепуху не покупает, вы просто цену набиваете для непригодных вещей. чтоб внимание обратили. поправьте свою карму, отдайте бедным.
Менее Более• 31 мая 2014
Ответ дляКнопус
во первых-я аноним...рекламой и не пахнет
во вторых -у меня уже нет обуви б.у.на страничке
в третьих - у каждого свое мнение
в четвертых - я воспитываю ребенка одна и работаю сидя в декрете и мне 25 грн.час не помешает
Если б я работала и зарабатывала,как до рождения ребенка - я б просто отдавала кому-то

не судите и не судимы будете

удачи !!!
Менее Более• 31 мая 2014
вы заняты опросом от безделья

я проголосовала- хочу, чтобы не было войны!

Менее Более• 31 мая 2014
Автор,так вы наверное тапками ЗЕПТОЛ за 50-60 грн.торгуете?
я их своему ребенку не покупаю
грубые мне эти польские тапки
МастерЮля• 31 мая 2014
Ответ дляМенее Более
я их своему ребенку не покупаю
грубые мне эти польские тапки
А какие тапки покупают олигархи, поделитесь, пожалуйста, опытом?
автор Кнопус • 31 мая 2014
Ответ дляМенее Более
вы заняты опросом от безделья

ой, ну что вы сразу агрессируете? а я в рекламе и не обвиняла, а в набивании цены на такого рода товар!
а по-вашему все молодые мамочки именно бездельничают?) не знаю таких=)) но в 10 вечера, когда ребёнок уже спит, можно побездельничать и советчицу почитать, не так ли?
тапками польскими я не торгую, но ничего против их не имею. сейчас делаю украшения для волос для девчоночек - муж за меня рад, что я немножко зарабатываю, а не сижу ’пятёрки’ в одноклассниках ставлю=))
’торговала’ до декрета в фирменном розничном магазине на должности управляющей магазином. это так, к справочке) это вы не судите да не судимы будете=))
будьте добрее!
я тоже хочу, чтобы не было войны, да.
Менее Более• 31 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
я ребенку покупаю Капика-Флоаре
Менее Более• 31 мая 2014
Ответ дляКнопус
будьте добрее!
я тоже хочу, чтобы не было войны, да.
ну какое набивание цены
25 грн.смешно
Менее Более• 31 мая 2014
Ответ дляКнопус
будьте добрее!
я тоже хочу, чтобы не было войны, да.
на украшениях для волос для девчоночек не особо-то и разживешься...это так для души
Менее Более• 31 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
к олигархам не отношусь
Менее Более• 31 мая 2014
Ответ дляКнопус
будьте добрее!
я тоже хочу, чтобы не было войны, да.
так мы коллеги
и не стыдно бывшей управляющей магазина такую тему поднимать?

никто ж вас не заставляет покупать б.у и освобождать кому-то шкаф от хлама
автор Кнопус • 31 мая 2014
Ответ дляМенее Более
так мы коллеги

а я не на машину зарабатываю заколочками, а именно для души. но речь не обо мне, а о тех, кто зачем-то даже 25 грн тратит на грязную убитую шелуху. хочу понять в чём резон)
и вообще, при чём здесь стыд, должность и б/у тапки. это может вам как управляющей должно быть стыдно такое продавать. держали бы марку так сказать!
а я к таким продавцам даже в объявления не заглядываю, боюсь увидеть там б/у трусы по трояку ))) на чупа-чупс так сказать)))
автор Кнопус • 31 мая 2014
Ответ дляМенее Более
так мы коллеги

странно читать ваше возмущение, вас никто не поддерживает, судя по опросу.
Менее Более• 31 мая 2014
Ответ дляКнопус
во-первых я продавала не убитую шелуху

во-вторых я не управляющая...читайте внимательно