Вредняжка• 30 мая 2014

Не знаю, как избавиться от увиденного

Утром дернуло посмотреть видео по ссылке в топовой теме. Думала, что у меня крепкая нервная система. Но теперь не могу избавиться от всплывающих кошмарных кадров и криков. Ссылку давать не буду, сразу говорю. Видео к Украине не имеет отношения.

Выпила барбовал, не отпускает((
Глаголица• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Посмотрите видео, а потом задавайте подобные вопросы. Медленно Резать горло до позвоночного столба связанному пленному я точно не буду.
я всё понимаю, я уже написала , что чеченцы- звери... но к ним на землю пришёл чужак - стрелял, взрывал, убивал. а они парни горячие, к сожалению. Кстати, взрыв дома в Буйнакске по оценкам разных экспертов -путинский след, что бы оправдать бомбардировку Чечни.

автор Вредняжка • 30 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Как я боюсь этих чеченцев. Постоянно вспоминаю девушку с одной темы, она свои сны рассказывала. Что ей снилось об Америке, Австралии, Европе. А про Украину писала, что ей снится как бородатые мужики врываются в дома и убивают с особой жестокостью.
Упаси нас, Боже...
долой_лама• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка
У меня сосед грузин. Сначала, когда они заселялись, я немного испугалась, когда вышла из лифта и услышала от кавказских граждан одобрения и комплименты. Сосед сказал- это моя соседка, уважаемая девушка, давайте поднимем за неё тост и пригласим всю ею семью на новоселье. Жена у него была украинка. Позже мы стали кумовьями- чудесная была семья.

НЕ все кавказцы одинаково страшные, но чечня и дагестан....
я бы сказала, что не все чеченцы одинаковы, но те что у нас...
http://www.facenews.ua/news/2014/200516/
автор Вредняжка • 30 мая 2014
Ответ дляГлаголица
я понимаю- менталитет, то да се, но понять особый цинизм в убийствах врага не могу. Когда враг- молодой пацан, извивается между зажатых колен, мужчина с огромным ножом то подносит тесак к горлу и приказывает лечт смирно, чтоб резать было удобно, то выпямляется, отвлекается на что-то, а жертва, как овца на заклании, ждет смерти. Потом наклоняется, неуклюже пытается перерезать горло, парнишка кричит и уворачивается, прирезали со спины, как получилось. А есть и намного более страшные кадры.

КАК ЭТО МЛЖНО ОПРАВДАТЬ? Каким врагом на родной земле? ну пристрели, иди дальше. Нет, надо зарезать, отпилить голову живому, предварительно поиздевавшись. Это люди?
Глаголица• 30 мая 2014
и в завершении, представьте на сколько страшный человек Пу. После всех ужасов, которые творили с российскими мальчишками чеченцы он теперь якшается с кады ровым. вот в чём больший ужас.
Лизочек• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка

тю... у меня была грузинская семья в соседях - очаровательные люди. У знакомых был крестным отцом ребенка грузин - и его семья после внезапной смерти родителей взяла себе этого ребенка под официальную опеку. Так же я знаю нескольких чеченцев, людей очень образованных и культурных. Но необрусевших чеченцев я бы сильно побаивалась.
Вот Она Я• 30 мая 2014
А на России они нынче ГЕРОИ...
Нам главное навязывают мнение, что мы ветеранов не чтим, а каково родителям погибших солдатиков знать, что эти черти теперь путинские герои...
Бедная Лиза• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка

Господи, мне плохо.....только от прочитанного, могу сказать одно! Бог есть! Он справедлив! Он видит все и все ответят за то , что натворили!
автор Вредняжка • 30 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Вот фреска 14 века. На ней художником изображен антихрит, дьявол. На кого до боли похоже это изображение, написанное тысячелетия назад?

Глаголица• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка

нет оправдания. я тоже считаю пристрели , но в бою. а так - как плачи. и их завезли на нашу землю. по-ходу, я тоже готова взять тесак в руки...
Лизочек• 30 мая 2014
Ответ дляГлаголица
ой. И после всех тех ужасов, что творили нацисты на территории бывшей СССР и Европы все теперь якшаются с Германий
Аноним Советчик• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Вы нашли именно это видео, о шести солдатиках?
наверное, 1999г я не смогла до конца досмотреть, сижу рыдаю, знаете всегда только слышала, что они жестокие, но чтобы до такой степени....только воочию увидела
Лизочек• 30 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
увы они вообще другие, нам не понять
автор Вредняжка • 30 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
а я, как ролик смотрела, не было сил выключить. С другой стороны- я должна знать, на что способны люди. Или те кто выглядит, как человек.
автор Вредняжка • 30 мая 2014
*как кролик смотрела
Глаголица• 30 мая 2014
Ответ дляЛизочек
ну ну, не путайте грешное с праведным. Германия по сей день выплачивает компенсации пострадавшим от рук Гитлера, ни как отмыться не могут от той грязи. А столько лет прошло.

А в случае с чеченским конфликтом, так они чуть ли ни на след день лезгинку танцевали(
автор Вредняжка • 30 мая 2014
Выпила сухого вина, не отпускает, так и вижу это... все. Блин, предупреждали же, что впечатлительным по ссылке не ходить, а себя считала стойкой. Один парень на видео почти убежал, с порезанным горлом, но его догнали автоматной очередью. А я думала- увидеть тупую резню воочию и не сойти с ума- невозможно. Парень побежал, думала, если и сбежит, то со съехавшей крышей. Не убежал.
Лизочек• 30 мая 2014
Ответ дляГлаголица

У меня свекры - дети войны, никто им ничего не выплачивает. Думаю, что вы не отрицаете то, что они пострадавшие
Аноним Советчик• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка
офигеть как похож

автор Вредняжка • 30 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
офигеть как похож
Ну вот... Как тут не содрогнуться , особенно в свете последних событий? Чтоб оно сдохло((
Глаголица• 30 мая 2014
Ответ дляЛизочек
дети войны - бредовая категория с местными льготами. у меня мама ’дети войны’ - возмущается этим маразмом, но на маршэ бесплатно ездит)

Компенсации получают те, кого вывезли в лагеря и им посчастливилось выжить. Знакома с двумя женщинами лично. Обеим далеко за 70.
Лизочек• 30 мая 2014
Ответ дляГлаголица

Так платит стыдливо поникнув очи Германия или не платит?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2014
посмотрела только фото.....аж мурашки по коже, автор, как вы рискнули посмотреть это, я не знаю.....
автор Вредняжка • 31 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не знаю, не могла нажать на кнопку ’стоп’ Понимаешь, что это кромешный кошмар, но... теперь я знаю, на что способны некоторые человекообразные.
автор Вредняжка • 31 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Фото не видела, не знаю, ЧТО Вы смотрели. Но видео на грани разума балансирует. Один парень вскрикнул ’МАМА! Я жить хочу!’ Нелюди, гореть им в аду, если такой существует((((
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2014
Ответ дляВредняжка
мне даже сложно подобрать слова для их характеристики.....аж тошнота подступила как вспомню....бедные родители, парни совсем молодые...
Спелый баклажан• 31 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Я смотрела видео 1999 года, дагестан. Есть могу, если отвлекусь, но спать боюсь. Закрываю глаза- и страшные, адские нелюди... Один парень так кричал...
Молитесь, чтобы не оказались правдой слухи, что сейчас ходят... чеченцев на Донбассе полегло после атаки нац.армии, и соплеменники объявили украинцам газават. И еще им нужен Ярош, который успел Кадырову на карандаш попасть.
дарюшка• 31 мая 2014
Я тоже смотрела это видео, кошмар не то слово, ничего ужаснее я в своей жизни не видела. Как страшно, что они пришли на нашу землю. Честно, я не вижу никакого выхода из этой ситуации...
Рассказница• 31 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Небось, видео о чеченцах в Дагестане?
я тоже видела это видео´ у меня на работе истерика случилачь
понимаю автора прекрасно
Рассказница• 31 мая 2014
Ответ дляВредняжка
да, и я не смогла остановиться и досмотрела до конца.
потом дома маме показала это видео, и второй раз смотрела, только уже со звуком.

мама медик, работник скорой помощи. она за 30 лет работы насмотрелась много чего, включая отрезаные трамваями конечности и т.п.
папа тоже врач на скорой, они как придут с работы, начинаются делиться впечатлениями о вызовах, волосы у меня дыбом вставали от их рассказов

но когда мама посмотрела видео с чеченцами, она сказала, что ничего страшнее в своей жизни не видела...

я тоже в шоке уже неделю, не знаю даже, знать надо о таком или нет