Вредняжка• 30 мая 2014
Не знаю, как избавиться от увиденного
Утром дернуло посмотреть видео по ссылке в топовой теме. Думала, что у меня крепкая нервная система. Но теперь не могу избавиться от всплывающих кошмарных кадров и криков. Ссылку давать не буду, сразу говорю. Видео к Украине не имеет отношения.
Выпила барбовал, не отпускает((
Вредняжка
• 30 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Небось, видео о чеченцах в Дагестане?
Да.... Ужас, просто ужас...
Курочка• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Да.... Ужас, просто ужас...
а что они там делали? Я жасов не боюсь
Фрекен бок• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Да.... Ужас, просто ужас...
Автор, а что там в кратце расскажите?
Вредняжка
• 30 мая 2014
Ответ дляКурочка
а что они там делали? Я жасов не боюсь
Если без подробноестей- резали горло парням, не торопясь и отвлекаясь, тогда как жертва билась между зажатыми ногами. Много крупным планом. Предварительно не умервлщляли((
Гуру троллинга• 30 мая 2014
Я вас понимаю...Недавно черт дернут узнать, что такое ’копро’...
Узнала,погуглила,наткнулась на видео...Потом дня 2 всплывало все увиденное в памяти, до сих пор тошнит...Мы с вами тонкие натуры)))
Вредняжка
• 30 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
у меня такое было когда соседний дои взорвался. через пару дней попустило
Вы в Славянске? Очень сочувствую. Поскорее бы все закончилось.
Папина дочка• 30 мая 2014
Лет 10 назад смотрела видео где чеченцы отрезают живому человеку голову,не могла есть 2 дня,потом начало попускать.Но сейчас вспомнила,прочитав вашу тему и опять мороз по коже.
Глаголица• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Да.... Ужас, просто ужас...
ужас не то слово, но... какого чёрта раша развязала эту вторую чеченскую...
это чужая земля, вот и результат.
Изподтишка• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка
мне уже жутко
Вредняжка
• 30 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
Вот честно- пусть вы ничего хуже копро не увидите. А тут живым людям не торопясь пилили шеи(((Как баранам(((
Вредняжка
• 30 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
Я смотрела видео 1999 года, дагестан. Есть могу, если отвлекусь, но спать боюсь. Закрываю глаза- и страшные, адские нелюди... Один парень так кричал...
Глаголица• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка

взять бы собрать до кучи всех главарей кремля и медленно... не буду продолжать что бы не забанили, но оч хочется, что бы они... а то посылают пацанов как пушечное мясо, так с ними и поступают как с баранами(
Гуру троллинга• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Согласна...
Нет ничего дороже на свете чел.жизни и никто не в праве ее отнимать!!!!!!!!!
Папина дочка• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Честно мне кажется вам поможет только время,пройдет дня 2-3 и вы успокоитесь,а со временем картинка в голове станет не такой четкой ,притупится ощущение реальности,главное перестать об этом думать.
Вредняжка
• 30 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
Я это понимаю. Но я, ко всему прочему, еще и эмпат- крайне близко воспринимаю чувства людей, даже совсем посторонних, незнакомых. Это странно сочетается с крепкой психикой,но сегодня мне настал пипец(( Не смогла отстраниться(((
Глаголица• 30 мая 2014
Автор! А вот мне интересно, как бы вы защищали свой дом если бы к вам вломились чужаки. Не имеет значение национальность и вероисповедание. Но вы понимаете, что могут пострадать все домочадцы?
Ответ дляВредняжка
это пройдет
но останется след в душе, безболезненный, но след
Вредняжка
• 30 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Посмотрите видео, а потом задавайте подобные вопросы. Медленно Резать горло до позвоночного столба связанному пленному я точно не буду.
Аноним Советчик• 30 мая 2014
И зачем я это прочитала и пошла посмотрела((((( сижу реву, в шоке от увиденного, это не люди, а звери, как их земля носит(( страшно если такие уроды в нашу страну заехали, я в ужасе.....
долой_лама• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Как я боюсь этих чеченцев. Постоянно вспоминаю девушку с одной темы, она свои сны рассказывала. Что ей снилось об Америке, Австралии, Европе. А про Украину писала, что ей снится как бородатые мужики врываются в дома и убивают с особой жестокостью.
Вредняжка
• 30 мая 2014
Ответ дляЛизочек
это пройдет
У меня сосед грузин. Сначала, когда они заселялись, я немного испугалась, когда вышла из лифта и услышала от кавказских граждан одобрения и комплименты. Сосед сказал- это моя соседка, уважаемая девушка, давайте поднимем за неё тост и пригласим всю ею семью на новоселье. Жена у него была украинка. Позже мы стали кумовьями- чудесная была семья.
НЕ все кавказцы одинаково страшные, но чечня и дагестан....
Вредняжка
• 30 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
Вы нашли именно это видео, о шести солдатиках?