Анонимба• 30 мая 2014
Девочки, а как оно рожать ребенка? Что правда так ужасно больно?
У меня есть дочка. Но мне не довелось пережить ни схваток ни родов. У меня было плановое КС.
Сейчас опять беременная. Лежу на сохранении . С девчонками в палате естественно все обсуждаем . Кто уже рожал, говорят что мне повезло вообще , что я не испытала и не испытаю всех прелестей родов . Девочки неужели это и вправду так страшно и больно как рассказывают?
Лично я не считаю что мне повезло. Мне тоже было больно очень . Особенно меня не радует перс
пектива , что меня будут резать во второй раз.
Тролю как могу• 30 мая 2014
Это больно, но все забывается очень быстро- ведь появляется такое счастье!!
Томатико• 30 мая 2014
мне рожать было не так больно. как матку руками открывать...Вот это ’удовольствие’ я надолго запомню...
Фисташковый кокец• 30 мая 2014
Не ну больноконечно. Но вы же депиляцию воском делаете? И роды потерпите.
ТихоЯ• 30 мая 2014
дебильный вопрос
.
Все люди разные, а как оно? Что оно?? У всех разный порог боли...
. Все люди разные, а как оно? Что оно?? У всех разный порог боли...
Зоя Жорівна• 30 мая 2014
как какать танком - приблизительно так....
рожала 2-х естественным и не жалею, если бог даст 3-го только естественным
ИзЮмрудная• 30 мая 2014
нормально, пережить-то можно, я в этот же день забыла о боли, так дочке радовалась)
Сижу_и_плачу• 30 мая 2014
Ужасно больно было рожать, но я рада, что смогла это сделать сама, естественным путем.
Цветочница• 30 мая 2014
Ничего вам не повезло, кесарево это в любом случае не лучше естественных родов, конечно кесарево не так больно, я б сказала даже не больно, но что тут поделать) Удачных Вам родов!
Не жена• 30 мая 2014
Ответ дляТоматико
Да да было такое,УЖАССС!!!!Это хуже чем рожать!!!!
оксюморон• 30 мая 2014
эхехе:))
у меня дочка в 9 лет уже сказала - рожать не буду, боюсь , что больно будет
Конфиденциальность• 30 мая 2014
Ужасно больно. А если письку порвет, то потом шьют. И писька болит с месяц.
В шоколаде• 30 мая 2014
Схватки болючие, первые роды намного быстрее вторых! (Никогда не забуду)ИМХО
Залетная Я тут• 30 мая 2014
это зависит от болевого порога как то так,я рожала 4,5 часа было больно но терпимо,больно было повторно вызывать потуги,так как роды у меня были полностью стимулированные,были мед показания,еще больно было 4 дня после родов швы болели на 6 день сняли все окей стало,рожала сама!
Гу го гу го гу• 30 мая 2014
у меня родственница рожала и так и так, и сказала что если бы выбирать никогда сама на КС не согласилась бы.Я ночку помучилась и на следующий день с трудом но ходила, соседка по палате, лежала с трубочками в животе, даже ребенка на руки взять не могла. Ну больно конечно, но так природой устроено.Но пока о втором даже подумать страшно)))
Кидстаффовна• 30 мая 2014
Усбогойтесь! Боль терпимая. Допустим поход к стоматологу, доставляет больше неприятностей. Природа создала наш организм так, что всей полноты боли мы до конца во время родов не ощущаем. Да и, как говориться, обратно хода нет. Надо, значит надо. К тому же, спустя пару дней все забывается. Ведь милое крошечные чадо этого стоит!!!
Аннуитет• 30 мая 2014
это не та боль, как например, ногу сломать ) бобьше похоже на боли, когда оч живот ’крутит’
Конфиденциальность• 30 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Больно, такое впечатление, что тебя режут внутри.
Точно! Ужас просто! Пытка! Особенно когда сама родить не можешь, а с тебя еще давят ребенка.
ТыЧиНеТЫ• 30 мая 2014
Сама рожала, схватки 22 часа, единственное что хотелось СПАТЬ! и быстрее что бы кончилось, больно где то с середины схваток почти до потуг, потуги не чувствовала совсем боли, ребёнок родился 4 кг., 200 грм (первенец). Но помню как кричала но устала ужасно!
Сметчица• 30 мая 2014
в превый раз - правда, ужасно больно, словами не передать - у меня были схватки каждые 2 минуты по минуте в течении 24 часов, еще и пузырь вскрыли на малом открытии - это офигеть как больно схватки без пузыря.
во второй очень боялась и просила кесарево - но оказалось вполне терпимо, правда мужа укусила, зато за 4 часа справились, врач была договорная, очень хорошая, сделала все отлично
Inna Medvetska• 30 мая 2014
Після кесерево звичайно погано і набагато довше чим після звичайних пологів, які без ускладнень. А таку всіх різний поріг болі, хтось нерви в зубах без наркозу ввидаляє, а хтось від укусу комара свідомість втрачає. Якось так