МЧСница• 30 мая 2014
А есть такие, кто жалеет, что в крестные для своего ребенка взяли Не тех людей
из-за чего ? Или с кумовьями прекрасные отношения ?
МЧСница
• 30 мая 2014
они еще не знают друг друга....... думаю,понравятся....друг другу..... и сестру хочется пристроить))) вот думаю,если хочется,чтобы из них Получился СОЮЗ,значит кого-то не брать в крестные значит... а как же говорят-шо це за кума,що... или это уже наша нация придумала......
Весотехник• 30 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
да как-то за ребёнка обидно, вот и жалеешь...
Забейте.)
Жив,здоров,мама с папой любят.Все прекрасно)
3@йk@• 30 мая 2014
и я стала жалеть со вчерашнего дня.работаем вместе,через неделю.ребенок болеет,ставят серьезный диагеоз.на просьбу подменить,отреагировала с психами и злобой. а все потому,что к жениху хочет поехать.
Хвець-тець• 30 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Жалею очень,очень((((Больш года думала и человека больше десяти лет знала,а все равро урод оказался(((но с кумой очень повезло,наверное не бывает двоих кумавьев хороших
у старшей дочки кумовья отличные,вот действительно наставники...особенно кум,живет далеко,но раз в неделю звонит крестнице - общаються...у среднего сына кума умничка,но кум за 4 года 3 раза видел ребенка...младшего в августе крестить будем,кумовья хорошие....Для меня кумовья -это и тыл мои и моего ребенка,сколько мне по жизни помогают...не деньгами...советы или просто поплакаться...
Ответ дляМЧСница
девочки,а такой вопрос.. у меня сестра есть,но будет расходиться скоро..на ней и не женились ,а она родила. Вроде дело идет к тому,что она уйдет от Этого.. и есть друг хороший (мужа друг-неженатый). Можно ли,чтобы моя сестра стала крестной (второго ребенка моего ) и взять того друга... если они вдвоем покрестят,то могут в будущем как пара быть или нельзя им ?
вообще-то нельзя
Ответ дляМЧСница
треба так кумувати, щоб під кумом не бувати.
вишиваночкая• 30 мая 2014
Ответ дляАрина85
Мне кажется что бы не жалеть. Нужно выбирать не кумовей себе а крестного ребенку, из этого исходить - тогда разочоровавшихся будет меньше. ИМХО
всякое в жизни случается, люди со временем меняются, поэтому не угадаешь
Ответ длявишиваночкая
Меняються, но если человек воцеркаленный и стараеться жить по заповедям и каноном церкви, то как правило меняеться только в лучшую строну)))
Я о том что важно выбирать не себе друга- подруга, с которыми весело гулялось хорошо вилось, а того кто хорошо относиться к деткам, умеет с ними ладить, кто живетс Богом и сможет этому учить ребенка.