KROX@• 31 мая 2014
А вы пробуете сырое тесто?
Тесто для тортов, пирожных и другой сладкой выпечки - пробуете в процессе приготовления?
Результат:
вже голосів:
32 (33.33%)
Нет, даже в голову такое не приходило.
21 (21.88%)
Пробую, я должна знать, что получается.
16 (16.67%)
Пробую только некоторые особо вкусные рецепты.
13 (13.54%)
Пробую! Так, что от теста половина остаётся)))
9 (9.38%)
Пробую, просто привычка.
5 (5.21%)
Нет! Это вредно!
ГейТуда• 31 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Я просто сегодня чизкейк делала, честно - чуть и не за уши себя от сырого теста оттаскивала
Хотя там и тестом с трудом можно назвать, но факт остаётся фактом.
Вы ж вроде беременная - Вам можно, только вот на желудок продукт тяжелый- не частите! ;)
Как чизкейки? Вкусные получились?
ГейТуда• 31 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Не, я вроде пока ещё не беременна)))
Готовила всё на завтра, сегодня только сырым тестом побаловалась)))
Сорри, перепутала тогда
Память плохая
ГейТуда• 31 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Ничего страшного) Я бы даже наверное обрадовалась, если бы узнала, что беременна, но в этом месяце вряд ли(((
Это последний день месяца- удачи Вам в июне :)
chimbunchamcha• 31 мая 2014
Дааа, про ’тесто’ для чизкейка как я понимаю)))) Оно больше мороженое напоминает, чем тесто.
Непостоянная постоянность• 31 мая 2014
Ох, я помню в детстве, когда бабушка пироги пекла или паски (особенно) любила это сырое тесто)
Самый умный• 31 мая 2014
Я пробую. Любое. Даже на пельмени. Вот люблю и все) А сестра моего папы фарш сырой любит)