Аноним• 17 декабря 2012
Бюстик с двойным пуш-апом
Когда-то видела тему, где спрашивали про двойной пуш-ап от Виктории Сикрет. Там девочка советовала лифчики этого типа, только другого производителя, более дешевые. Теперь я поняла, что мне нужен этот бюстик, но не могу найти это объявление. Заказывать из Америки, Англии нет времени. Надо к НГ. Помогите найти, пожалуйста, или посоветуйте какой купить. Пока нашла только одно объявление с двойным пуш-апом, но не то, что искала.
Аноним• 17 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2967242.html классный, почти ничем не отличается от Виктории, у меня и тот и тот)))покупайте и не сомневайтесь)
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот мужику облом будет когда он этот лифчик снимет, а там пусто
Мужику может облом и будет, только лифчик этот не для него покупают, а для себя под определенный вид одежды.
Аноним• 17 декабря 2012
попробуйте супер-пуш из этого обявления фото 2 https://www.kidstaff.com.ua/tema-2019334.html ,не хуже Виктории Сикрет
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лормар - есть двойной пуш-ап. Брала в магазине за 200 грн. Супер!
А не подскажите где магазин находится?
Аноним• 17 декабря 2012
девочки а зачем двойной пуш ап? Обьясние деревне...
Может просто взять бьюст по размеру, акуратная небольшая грудь это так сексуально.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляSjuzy
иногда хочется разнообразия)))
Аноним• 17 декабря 2012
я как-то заказала Балалум, было написано супер-пушап.Это же ужас, некуда вообще девать грудь, есть лифчик он на груди и между грудью и бюстиком просвет, так, что на подделки не ведитесь. А еще это так комично у меня 45кг малявки грудь как у Памелы Андерсон, ну никакой красоты. Я не знала на тот момент что такое этот супер-пушап, никому не посоветую
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляSjuzy
Лично у меня проблема в зимнем гардеробе. Когда я одеваю облегающее шерстяное платье, то в обычном лифчике грудь приплюснутая становится, вроде вообще ее нет, некрасиво.
Barbie-doll• 17 декабря 2012
Ответ дляSjuzy
Поддерживаю!Не люблю пуш ап,ну неестественно он смотриться.Сегодня груди нет,а на завтра-оп,и выросла))Да и как то не комфортно в них.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А не подскажите где магазин находится?
Так Лормар везде продаётся. Я на Позняках покупала (метро Позняки, выход в сторону к Княжему затону. Там на рынке есть павильон).
Кстати забыла написать. У меня есть Виктория Сикрет и могу сравнить. Лормар намного лучше сидит.