я постоянно думаю, может я могу помочь хотя бы 1 ребенку из этих не благополучных областей... пусть поживет у нас... надеюсь, скоро это закончится, ну сколько можно-это же не может длиться вечно!
недельки на 2, т.к. у самой двое, тяжело... 9лет и 9 мес.
ЯНА 5 с плюсом• 31 мая 2014
Ответ дляHJTYRJ
Да вроде пока нормально, народ массово уезжает
вчера мама говорила что два автобуса пытались выехать из Славянск,вывезти детей.Их не выпустили.
Ответ дляМасяшик
Я тоже могу взять ребенка или семью , если ребенок, будет жить с нами, если семья, есть отдельный дом, правда вода и туалет на улице, газ в доме есть. У меня девочка 7 лет и мальчик 1 годик.
Я посмотрела вашу темку, к вам уже кто-то обратился? Кому-то помогаете?
ЯНА 5 с плюсом• 31 мая 2014
Ответ дляdevushka
Это ужасно!
У меня просто сердце кровью обливается.Так получилось что мама ещё осенью уехала к сестре в Киев,помогать с малышом,а вся семья,т.е. её муж,бабушка сестра с ребёнком,свекровь,все остались в Славянске.И они не могут выехать ничем.Там даже по городу транспорт никакой не ходит.А частные машины на блокпостах возвращают.Ничего не понимаю,почему не выпустить этих несчастных детей.Уже бомбят и обстреливают многоэтажки,на днях снаряд попал в общежитие пед.училища,а вчера или позавчера разнесли,подорвали приёмный покой детского отделения больницы,где лежат отказники и живут брошеные малыши.Это не далеко от маминого дома и она туда всё время относила памперсы и одёжки.
Девочки, добрый день. Прочитала в интернете, что взрослых деток развезли по интернатам. А самые маленькие остались с мамами в городе.
Я сама мама, дочурке 2 года. Понимаю в какой отчаянной ситуации оказались семьи и очень сочуствую мамам. Предлагаю Вам свою помощь, мне 33 года, не пью, не курю. Могу временно взять малютку к себе. Буду заботится как о родном. Девченки ведь чужих деток не бывает. К сожалению принять всю семью нет возможности. Живу в Броварах 5 км от Киева, условия хорошие. Только вот незнаю как с выездом из городов у Вас.
Звоните 099-79-78-335 Алёна.
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
А скажите кто не выпускает? Нацгвардия?
ЯНА 5 с плюсом• 31 мая 2014
Ответ дляlionaaa
А скажите кто не выпускает? Нацгвардия?
Там люди уже в таком отчаянии,страхе,панике,а сейчас уже многие неадекватно спокойно себя ведут и никто ничего не может понять.Кто стреляет,кто по городу с оружием шатается,кто на блокпостах стоит-люди ничего не понимают на самом деле.