Интимная• 31 мая 2014

Нужен щенок в свой дом г. Мариуполь

Два дня назад умерла наша сторожевая собачка от старости - 12 лет прослужила нам верой и правдой. Теперь хотим взять щеночка. Если у кого-то есть - напишите)))
Пиу!Пиу!• 31 мая 2014
На цепь ? Думаете кто то захочет ?
Пасти Ла• 31 мая 2014
http://vk.com/in_defense_of_animals обратитесь сюда, вам обязательно помогут
автор Интимная • 31 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
На цепь ? Думаете кто то захочет ?
Почему нет? в каждом дворе своя собачка очень даже счастливо живут)) никто никуда не уходит, когда отпускаешь...сидят на своем месте
автор Интимная • 31 мая 2014
Ответ дляdozer-anny
спасибо очень полезная страничка
Пасти Ла• 31 мая 2014
удачи!!!
Омлетик• 31 мая 2014
Донецкая обл, смесь овчарки и далматинца
автор Интимная • 31 мая 2014
Ответ дляОмлетик
какой возраст окрас? высота?
Омлетик• 31 мая 2014
Ответ дляИнтимная
какой возраст окрас? высота?
Остались девочки, черные, возраст около месяцев 2, чуть позже ссылку кину
Омлетик• 31 мая 2014
https://vk.com/anya_dryuk_chaykovskaya напишите этой девушке, она отдавала щенков, не найду фотку их