B i r u z a• 17 декабря 2012
Мне очень нра
торт Шапка Мономаха и вишня в нем присутствует. Вот рецепт -
Татьяна Садовникова• 17 декабря 2012
попробуйте блинный торт, который нравится всем (только такой теперь на праздники и готовлю) - вариацию на тему ’Монастырской избы’. Печете блины - сколько получится, в идеале - 15-21. В них заворачиваете трубочкой начинку - я использую вишню, кусочки бананов, консервированные абрикосы, персики, киви, в общем ,что удалось ’добыть’ из холодильника. Выкладываю рядами - 5рулетиков - крем, сверху 4 релетика - крем ,и так далее. Можно начинать с 6 или 7 (какой размер хотите). Крем делаю - проще не бывает. На ночь откидываю на марлю сметану, чтобы вытекла вода, добавляю туда коробочку сливок (10-15%)+ сахар. Все миксером взбиваю. Крем объедение, тортик - тем более. Минимум времени
MarinOCHKI• 17 декабря 2012
Ответ для_shArk_
Торт ’Пьяная вишня’
Ой,тоже хотела написать про этот тортик!Вкуснятина!!!Только я алкоголь не добавляю и для крема использую сметану с сахаром и желатином.
Ответ дляАноним
этот невероятно вкусный
огромное Вам спасибо,я в этом году заказывала тортик,старшей дочке на день рождение,заказ был с вишней,испекли,украсили-бомба,а когда разрезали,не то,не домашний,были малехо разочарованы))теперь испеку сама,а Ваш очень похож в разрезе на тот тортик.Хотя и другие рецепты попробую