ДваДваВосемь• 31 мая 2014

Ненавижу я себя

Я толстая((не могу на себя смотреть в зеркало, это ужасно!!!!После первых родов долго приходила в форму, и вот второе мое чадо и я снова безобразная....82 кг при росте 160 см. На жопе целюлит....опускаются руки.....
Барабан для взрослых• 31 мая 2014
а сколько крохе?

Перловая Кашка• 31 мая 2014
полюбите себя немедленнно! и действовать, действовать, действовать! все у вас получится: правильное питание и физ. нагрузка! вы красавица уже, т.к. вы мама двух деток
Смурфик• 31 мая 2014
Диета Дюкана в помощь, я уже себя люблю)))
автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
а сколько крохе?
8 месяцев
Сфера влияния• 31 мая 2014
Я почти какая как вы.Рост 167,вес 80,ничего,люблю себя,начала правильно питаться,пошла на фит кервс,работаю над собой!Не будете себя любить,ничего не выйдет.
автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо Вам))
Капитанша• 31 мая 2014
спорт + правильное питание = красотка
автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
Ответ дляСмурфик
и сколько вы сбросили?
Бяки-козяки• 31 мая 2014
А я 105 при росте 177. Себя не ненавижу. Давайте худеть вместе?:)

автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
Ответ дляКапитанша
спорт + правильное питание = красотка
наверное пинок мне нужен
Персонаж Аноним• 31 мая 2014
Не плачьте. Я тоже 160 см, вес был 70 кг, потом 68. Сейчас почти 65. 3 дня ела мясо, рибу + 2 л. воды ( это типа по дюкану), потом начала овощи кушать, потом супчики всякие иногда сладкое. После 18:00- стараюсь не кушать. Вес уходит ) Если хочу сладкого, готовлю по Дюкану и могу кушать после 18:00, вес не набирается
автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
Давайте! КАК??
ruby_love• 31 мая 2014
Вы счастливая мама двоих деток, зачем вы так на себя говорите. Поверьте многие отдадут всё и вес готовы набрать и всё что угодно, лишь бы ощутить прелести материнства. А у вас 2 любимых человечка и всего лишь немного лишнего веса. Всё будет оки))) не переживайте
автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
А клубнику можна?
автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
Ответ дляruby_love
спасибо за теплые слова!
Заместитель Анонима• 31 мая 2014
ну так джиллиан майклс вам в помощь. на айрекоменде случайно надыбала, всем советую теперь. программа похудеть за 30 дней, занятие 20 минут. у нее разных много комплексов, но этот самый простой, с него можно начать.
автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
Так хочется одеть красивую одежду, быть стройной...и что бы моя доченька могла с гордостью говорить что ее мама молоденькая и красивая))
Морская свинка• 31 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
наверное пинок мне нужен
возьмите тренера на ежедневные часовые занятия у вас на дому, пока ребенок спит, 30 дней подряд, без пропусков, он же про питание расскажет.
Смурфик• 31 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
и сколько вы сбросили?
10 кг

Веселая моль• 31 мая 2014
У кого деток нет, а мечтают о них, ваши проблемы просто сказка
автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
и как? действует?
автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
Ответ дляTetjana_3333
понимаю...
ЖонДуан• 31 мая 2014
Девочки это ваша лень!у меня после вторых родов было +28 кг,что я делаю-встаю в пять часов и бегаю до 6.30 потом приходу домой и целый день кручусь как белка и не ем много,мучное табу.Вставайте с дивана и вперёд в спортзал .
автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
Ответ дляСмурфик
10 кг
это за какой период времени?
Веселая моль• 31 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
понимаю...
И вас понимаю, я сама возле зеркала стараюсь не проходить лишний раз. Ребенку скоро год, а еще не вернула прежний вес.
Теплюк Юлия• 31 мая 2014
У меня такое было, в ванной раздевалась спиной к зеркалу. Было очень не приятно когда муж даже смотрел в мою сторону. Взяла себя в руки, отказалась от хлеба, и сладкого. Крутила обруч и делала бодифлекс по 15 мин утром на тощак. Результат был за 3 недели, очень даже виден. Но через месяц я опять узнала что беременна. Сейчас опять целюлитом обросла но уже не волнуюсь знаю как с ним справится.
автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
бегаете сами или в зале занимаетесь?А насчет лени вы правы!!!
автор ДваДваВосемь • 31 мая 2014
Ответ дляТеплюк Юлия
бодифлекс реально помагает?
Теплюк Юлия• 31 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Не у всех есть возможность ходить в спортзал, а вот найти силу воли и кушать на пол ведра меньше это уже что то.Главное поставить себе цель и результат не заставит себя ждать.
Заместитель Анонима• 31 мая 2014
конечно действует. только заниматься нужно без сачка.по кг не скажу, не взвешивалась, но минус размер за месяц точно.