ДваДваВосемь• 31 мая 2014
Ненавижу я себя
Я толстая((не могу на себя смотреть в зеркало, это ужасно!!!!После первых родов долго приходила в форму, и вот второе мое чадо и я снова безобразная....82 кг при росте 160 см. На жопе целюлит....опускаются руки.....
Дюймовочка• 31 мая 2014
После 2 родов тоже поправилась, муж носом крутил, возмущался Когда при росте 165 стала весить 79кг решила, что хватит ЖРАТЬ! За 4 месяца я сбросила 16 кг. Сидела на овощах, отварном филе и рыбке, обезжиренный кефир и нежирный творог. Воды 2 литра. После 6- рот на замок. Тяжело только 1 неделю, а потом я себя стала обожать, когда начали висеть вещи на мне. А, ну и плюс аэробика, прес, гантельки. Сейчас прошел год, я иногда делаю зарядку, после 6 не ем, до сих пор кофе, чай без сахара. А так кушаю более нормальную вкусную еду, но по чуть-чуть. Сейчас набрала 2кг. но грешу на пиво, уж очень его люблю и по выходным с рыбкой себе позволяю.... Так что удачи вам! Главное настрой и стимул!
Перловая Кашка• 31 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Так хочется одеть красивую одежду, быть стройной...и что бы моя доченька могла с гордостью говорить что ее мама молоденькая и красивая))
ну я вот наоборот очень похудела после вторых родов (погодки у меня, которые сосали вместе и младший до сих пор сосет). Так для меня проблема набрать вес хоть немного, т.к. лицо стало не очень красивое: носогубные складки появились, щек нет и выгляжу изможденной из-за этого. А вы просто немного скинете и все у вас будет отлично!
Теплюк Юлия• 31 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
бодифлекс реально помагает?
Реально помогает, сама не очень верила, подруга так сильно похудела. Я решила попробовать. Оно действует, только правильно надо делать, и не вкоем случае не бросать.
Я думаю 15-20 минут с утра не так уж и много для хорошей фигуры
ДваДваВосемь
• 31 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
надеюсь!!!
ДваДваВосемь
• 31 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь
• 31 мая 2014
Ответ дляТеплюк Юлия
а где этому можно научится?
Бяки-козяки• 31 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Давайте! КАК??
Ну вот я, например, на дюкане похудела на 32 кг. Но мне на нем тяжело - я по натуре не мясоед, а там в основе питания - белок. Короче, сорвалась, за несколько месяцев всернула почти 20 кг. Обидно, но маємо що маємо, как говорится.
Сейчас для себя выбрала что-то вроде правильного питания. А если проще - меньше жрать. Из дюкана оставила только овсяные отруби, уж очень к ним привыкла, и привычку не есть углеводы вечером. Сегодня первый день. Проснулась, сделала зарядку, выпила стакан воды натощак. Позавтракала хлебом из отрубей (сама пеку, дюкановский рецепт) + вареное яйцо, пообедала куриной грудкой и огурцами, на ужин стакан кефира. Кушать не хочется. После 6 есть не буду, в день минимум 2 литра воды. Фрукты буду кушать, но в первой половине дня. Сахар, мучное, жирное и прочие вредности исключаю. Молочка - нежирная.
Вот. Надеюсь, получится. Присоединяйтесь:)
Я Ваше состояние прекрасно понимаю. Но я эту стадию уже прошла))
ДваДваВосемь
• 31 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
Я просто никогда не сидела на диетах, сама их себе придумывала....меньше ела и выбирала продукты.Очень боюсь, что ничего не получится(((
Бяки-козяки• 31 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Ну если будете бояться, то точно ничего не получится. Нужно верить в себя.
ДваДваВосемь
• 31 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
тогда в понедельник начну!!!!
Засомневаю• 31 мая 2014
АВТОР,все вам под силу.Я тоже была 73кг,никак вес ни уходил,хоть и кормила(говорили-кормишь и худеешь).так же себя ненавидела,ведь привыкла к весу 53.Ничего,села на диету -60.за 2 месяца похудела до 60 кг.потом бросила-вес не набирался но красавицей не считала себя.снова села на другую диету-сейчас 57 кг и я начала любить себя-одела красивые модные джинсики,футболочку-красота.А с прежним весом ходила только в спортивных брюках.Это трудно,но стоит начать-и вам понравиться результат.
Бяки-козяки• 31 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
тогда в понедельник начну!!!!
Вот это другое дело:)
Ответ дляДваДваВосемь
немного не в тему, но, мама моя рассказывает, что я в первом классе ее ругала, за то, что она худенькая, говорила, что у всех мамы как мамы - большие а она на маму не похожа (я очень комплексовала по этому поводу)!
ДваДваВосемь
• 31 мая 2014
Ответ дляlyoljik
ЧукИГеки• 31 мая 2014
Сейчас появилась липосакция без хирургического вмешательства. Новинка какая-то , поройтесь в интернете))))
Бяки-козяки• 31 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
На нее цены - мамадорогая
Дешевле записаться на фитнес и жрать поменьше
ЖонДуан• 31 мая 2014
Ответ дляТеплюк Юлия
Не у всех есть возможность ходить в спортзал, а вот найти силу воли и кушать на пол ведра меньше это уже что то.Главное поставить себе цель и результат не заставит себя ждать.
Я не ходу в спорт зал)а бегаю утром на стадионе 1,5 часа)
Теплюк Юлия• 31 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а где этому можно научится?
Я выбрала для себя упражнения которые были обходимыми для меня. Сначала это занимает около часа, потому что еще не все понятно, потом 15 минут в день ( лучше с утречка на голодный желудок)
Я научилась сама, потом учила всех соседок