АсобеннАя• 17 декабря 2012
Самовнушение - страшная сила?
Мне кажется что я себе если что то внушу,то так оно и будет...
Могу сидеть дома,потом мне кажется что мне тяжело дышать,лезут всякие мысли в голову дурные,потом думаю что сейчас задохнусь,помру:((
Мне тревожно,врачи говорят,что все нормально,но меня это мучает...Сказали если буду всякую ерунду брать в голову то могут появится другие болячки на фоне нервной почвы.Стараясю ничего не думать плохое,но оно и так лезет в голову и потом начинается все сначала:ЗАДОХНУСЬ,ПОМРУ...
Пожалуйсто не смейтесь,а помогите советом,может кто то об этом слышал,или знает таких людей которые внушают себе..
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляArzhelika K
Девочки все проблемы идут с головы..поймите,просто поменяй мысли,эти приступы страхи,эти страхи мы сами и создаем!!пока мы боимся,мы в их плену,я тебя очень прошу,поменяй мировозрение..это сразу не получится,но книги помогают,если тебе будет интерено,я напишу какие.
И мне очень надо, напишите, какие книги!!!
Аноним• 17 декабря 2012
У меня похожее началось, после пережитого стреса, только у меня страх, что я сейчас что-то сделаю не так
это ужасное состояние. Ходила к психотерапевту, а то начиталась в интернете всяких страшилок на эту тему, думала вообще с ума сойду. Он выслушал меня, снял почти все диагнозы(психиатрические)которыя я благодаря интернету себе поставила. И еще сказал, что сейчас таких ’сумашедших’ мамочек очччень много
Выписал мне деприм и очень рекомендовал выйти на работу после 4-х лет декрета. В итоге деприм пропила, на работу вышла, малую в садик отправила....а страх всеравно остался
Так что тоже постою послушаю, кому и что реально помогло