Фифачка• 31 мая 2014
союз она-рыбы он-телец. есть примеры с жизни?
у кого есть жизненный пример пары она рыбы он телец (20 мая)? подходят друг другу? когда то был телец. ооочень уж мягкие,пассивные. скучно очень.
Поросенка• 31 мая 2014
ну не знаю кто вам попался?У меня муж телец-ураган,а я рыба.Вместе уже 14 лет.С ним точно не заскучаешь
Плюшевая дыба• 02 июня 2014
Мой бывший телец - тоже ураган, развелись после 4 лет, непонимание полное