Сладкий лимончик• 31 мая 2014

Как вам мои новые босоножки? фото

Купила сегодня босоножки . Как Вам или такой каблук не в моде и как на ноге моей смотрятся? Вообем хочу выслушать всех Кожанные . Фирма Респект.
Барабан для взрослых• 31 мая 2014
Ответ дляразмахер
А как вам мои сандали, цвет только розовый
мне очень нравятся! Взяла бы в беже или черном )))

Курочка-чубаточка• 31 мая 2014
я вот что хочу спросить у девченок а почему вы в конце сезона на распродаже что-нибудь не покупаете, а только в начале, а потом говорите цены высокие..
Барабан для взрослых• 31 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
а вот одни из моих у меня 6 пар) на все случаи жизни)
у нас такие по 130 грн ))
Мне не оч!
Бывшая блондинка• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
хочеться із нових моделей та і не завжди по фінансах виходить..
Барабан для взрослых• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
100%
Я так жалею, что не купила зимой
Прасковична• 31 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Хвастаните пожалуйста, вдруг и мне такие надо). Всю продавалку пересмотрела или аля царь или стринги какие-то или широченное переплетение ремешков. Хочется аккуратных, просто кожа без всяких стразиков-камней.
Покажу,но не судите строго.Мне нравятся и уже поносила чуток,очень удобные.Вот
Прасковична• 31 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
У меня тоже по финансах всегда не получается,только когда поджимает,находятся деньги
размахер• 31 мая 2014
Ответ дляПошаманю
599 грн?
В плато за 449грн.
размахер• 31 мая 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Только были в синем и розовом цвете

Курочка-чубаточка• 31 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
я всегда планирую что в конце лета куплю то-то и то-то на распродаже))
за последние лет 5 всего несколько раз покупала обувь по полной цене, и мой муж тоже))
а распродажи кстати уже в середине июля начинаются, он в прошлом году купил себе 3 пары обуви хорошей, которая стоила 1500 за 680, 1200 за 400
Бывшая блондинка• 31 мая 2014
нік мені дали прямо в точку,була блондинкою,зараз відрощую волосся
Уходя дверю не хлопать• 31 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
Сразу вспомнилась моя бабушка, которая носит босоножки, не такие, конечно, яркие, но на такой же подошве)))
Ни одно фото в теме не понравилось. Цветы с ’’брульянтом’’ посередине на белых босоножках-
Такие все модные тут! Фукют, тюкают, а как свои фото выложат- всё становится понятно!))))
Прицепились к человеку ’’нога 40-го размера пальцы с мозолями и не очень красивые’’! А может и сорокового! И что? А если пальцы не дотягивают до стандартов красоты, то всё, остаётся только в закрытой обуви париться? Вы вообще соображаете иногда, что пишете, светила моды?)))))
Уходя дверю не хлопать• 31 мая 2014
Пост 82 и 96- хорошие! Но у кого широкая нога- тому только мечтать о таких)))
Бывшая блондинка• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
можливо у вас у великих містах розпродажі, а в нас по якій ціну поставили так і продають))
Пошаманю• 31 мая 2014
Ответ дляразмахер
В плато за 449грн.
Из всех что я видела за последнюю неделю, ваши самые-самые. Такие примерно и хочу.
Курочка-чубаточка• 31 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
а у вас это где?
автор Сладкий лимончик • 31 мая 2014
http://respect-shoes.com.ua/shoes/female/w-sandals...
Бывшая блондинка• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а у вас это где?
Рівненська обл.
размахер• 31 мая 2014
Вот реал.фото моих

Прасковична• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а у вас это где?
Например,в Белой Церкви.
Курочка-чубаточка• 31 мая 2014
Ответ дляПрасковична
Например,в Белой Церкви.
ну да невезуха..
автор Сладкий лимончик • 31 мая 2014
девочки, вот они - нашла в инете http://respect-shoes.ru/obuv_id2687?u0=15&u1=46
Пошаманю• 31 мая 2014
Ответ дляразмахер
Вот реал.фото моих
Реальное фото полностью соответствует не реальному)
Повелитель интернета• 31 мая 2014
Автор, мне Ваши босоножечки очень понравились, себе такие же купила бы. Но такое ощущение, что нужно было бы брать на полразмера больше. У Вас второй пальчик на ноге длиннее большого первого (у меня тоже так, он всё время упирается в обувь и поэтому кажется, что на нём мозоль), по такой же причине я себе на лето открытую обувь беру всегда больше, чтобы пальци не выглядывали.
Повелитель интернета• 31 мая 2014
*пальцы
mamatima29• 31 мая 2014
Мне нравится-простая,комфортная обувь,нигде ни жмет и не натирает, и каблук то что нужно на каждый день.У меня почти всё время была не комфортная обувь,но чтоб эффектно смотрелась,но уже надоело ноги калечить,так что я бы тоже такие с удовольствием носила.Не сомневайтесь))
Mira2014• 31 мая 2014
Простенько и со вкусом
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а они кожаные?
вот у меня такие ,не знаю как кому а я их люблю))
а для меня ваши-ужас,извините
босоножки автора не нравятся из-за каблука,не люблю такой...
valentinka2011• 31 мая 2014
Обычные. Если Вам на площадку бегать - оставьте на каждый день.
Алгонавт• 31 мая 2014
по-моему ,они Вам маловаты-пальцы за борт торчат