Сладкий лимончик• 31 мая 2014
Как вам мои новые босоножки? фото
Купила сегодня босоножки . Как Вам или такой каблук не в моде и как на ноге моей смотрятся? Вообем хочу выслушать всех Кожанные . Фирма Респект.
Манька Галченок• 31 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
вот и я думаю, что погорячилась... а мне всего лишь 31, а выгляжу на 27-28))))
не на такой возраст, верните, есть помолодежней
Указка• 31 мая 2014
я как посмотрю все прям такие открытые носят... мне в таких не комфортно, может потому что нога худая и пальцы длинные.
я комплексую, когда пальцы полностью открыты, а вьетнамки(в том числе и босоножки ’через палец’) вообще считаю пляжным вариантом
Organic• 31 мая 2014
автор, ну не смотрятся они на 580 грн. кажется, что не больше 200 грн. плюс эстетично пальцы не красиво смотрятся, что-то надо делать с ножками))) сдавайте. мне по вашей ссылке понравились похожи на ваши, но с немного большим каблуком. от реально более молодежные.а то каблук у ваших бабушкин.
Однозначная• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а они кожаные?
вот у меня такие ,не знаю как кому а я их люблю))
Не в обиду, но с вашей широкой щиколоткой надо избегать такой вид застежек.
Украиночка• 31 мая 2014
Автор, босоножки нормальныебегать каждый день, но не нарядные и скоро у них вид будет убитенький. А все, кто хвастался своими босоногами, глядя на фотки - просто ужас, не вам их в пример автору ставить.
Указка• 31 мая 2014
Ответ дляOrganic
а я думала,что одна такая, кто комплексует. я считаю, что только с идеально красивыми ступнями и пальчиками можно носить такие открытые модельки
Organic• 31 мая 2014
Ответ дляУказка
у меня большой размер ноги, узкая ступня, длинноватые пальцы, люблю в жару открытые босоножки, чтоб не потели ноги и не жарко было. вот такие открытые носить - одно удовольствие. конечно, ноги не идеальные, но носить можно. не обязательно бытьмис Мира, быть идеалом,пойдет всем.лишь бы не страшные ноги и пальцы были.но у автора оно прям в глаза бросается. и больше никуда не смотришь)))
Бабулька• 31 мая 2014
Фирма эта нравится,босоножки по стилю, на мое мнение, для женщины за 50 лет
Указка• 31 мая 2014
Ответ дляOrganic
у меня тоже самое, и я вроде привыкла, но подружки ржут и муж вечно со своим ’ну откуда такие у тебя пальцы длинные’ Я выбираю модельки, в которых пальцы не полностью открыты (конечно же только с примеркой)
Указка• 31 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а я такие ношу, фирма Born
подошва классная, цветочек не сильно нравится, но в целом очень классные
західний_діалект• 31 мая 2014
Автор, лучше верните их, ну правда, никакие они, для женщин в возрасте. Тем более, раз у Вас у самой мелькнула мысль их сдать, значит точно не Ваши
західний_діалект• 31 мая 2014
Ответ дляПрасковична
Покажу,но не судите строго.Мне нравятся и уже поносила чуток,очень удобные.Вот
Супер! Очень красивые
Лень гуглить• 31 мая 2014
ой, супер мне нравятся босоноги, легкие, открытые, цвет спокойный, еще и кожа, каблук удобный, но для женщины после 50лет, я бы для мамы такие предложила. А Вам 31г надо что-то молодежнее. Мне моя мудрая бабушка дала совет, женщину красит - Обувь и Волосы(прическа). Так вот в таких босоногах никто Вам в след не обернется)))(((
у меня для повседневной носки вот..... мне 30л
Курочка-чубаточка• 31 мая 2014
Ответ дляОднозначная
не не в обиду,
я их с брюками узкими не длинными ношу, смотрятся хорошо
с платьями ношу танкетку или каблук
Курочка-чубаточка• 31 мая 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
обе модельки красивые
Лень гуглить• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
обе модельки красивые
спасибо
, а главно удобные и тоже кожа)))

Слоник-тоник• 31 мая 2014
Ненавижу просто когда в босаногах вот так мезинцы торчат , отрезать хочется:-) :-) :-) :-)
Автор, хорошие босоножки! подо все и удобные! Смотрятся интелегентно, не дешевка, без ’брульянтов и мишуры’. Люблю фирму Респект, у них удобные колодки и хорошее качество (как правило). Носите на здоровье и не слушайте фукалок, главное чтобы вам самой было комфортно и нравилось.
Organic• 31 мая 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
белые понравились. на счет прически и обуви - надо запомнить.
Лень гуглить• 31 мая 2014
Ответ дляOrganic
та да, мне вся моя обувь нравится))
А вот в белых долго ходить не могу, подошва плоская-мышцы на икрах болят. Мне интересно это только у меня или еще у кого-то?