А какие - красивые?Вообще те,которые уже есть или помечтать.Ежедневно-женственные и парадно-выходные.
Да,я отсталая в этом плане , сегодня прошли несколько магазинов ,все не то до такой степени,что захотелось купить очередные кроссы...
Пакажите плиз .
Продавцы - не надо,плиз,ссылок на ваши объявления . Спасибо.
Пакажите плиз .
SAKYRA-000• 31 мая 2014
Ответ дляЛераZo
Последняя моя покупка, платформы с высоченной шпилькой пошло, а эти мне понравились, до этого 5 пар вьетнамок и сандалий на плоской подошве купила)
Такие видела в магазине гельметти. Симпатичненькие.Как Вам впечатление? Удобные?
Bogdan Sinitskiy• 31 мая 2014
вчера sms пришла из ’ИНТЕРТОП’ скидка во ВСЕХ магазинах - 30% (30.05.-02.06.2014 год) на ВСЕ модели, при наличии карточки + предъявить sms)
извините, если не по теме вот сижу теперь и думаю, босоножки ли ОЧЕРЕДНЫЕ
, но такие ЖЕЛАННЫЕ
кеды ’KEDS’
, но такие ЖЕЛАННЫЕ
кеды ’KEDS’ Bogdan Sinitskiy• 31 мая 2014
Ответ дляiolanta88
с 30-02,06,2014 30% скидка на все в магазинах Интертоп,ЕССО,Джеок,Кларкс,Скетчерс,Тимберленд
Вы меня опередили
неМОЖЕТбыть• 31 мая 2014
Ответ дляcoloritka
может я старомодна в этом плане, но я просто АбАжаю такие модельки, особенно в ярких цветах
Я тогда тоже, ищу такие , нно на мою лапень как то не встречаются. хочу полностью кожу подошву и верх. в нит так удобно
vintage_lover• 31 мая 2014
Если на каблуке, то последние два сезона актуальна такая колодка (помимо других
)
Очень удобно и красиво, на мой вкус
) Очень удобно и красиво, на мой вкус
vintage_lover• 31 мая 2014
Ответ дляМарисолька
мне тоже Tommy Hilfiger понравились,я их и купила... после трех (!) ремонтов выбросила.
отрывался ремешек, подошва и перемычка спереди.
с тех пор одежду покупаю, а обувь -нет.
У коллеги на работе та же фигня с сапогами томиками была...
с тех пор одежду покупаю, а обувь -нет.
У меня плимсолы Томми, замшевые, очень качественные, ношу уже третий год, целенькие, все отлично