БуЛебод• 31 мая 2014

Навеяло о босоножках.

А какие - красивые?Вообще те,которые уже есть или помечтать.Ежедневно-женственные и парадно-выходные.

Да,я отсталая в этом плане , сегодня прошли несколько магазинов ,все не то до такой степени,что захотелось купить очередные кроссы...

Пакажите плиз .

Продавцы - не надо,плиз,ссылок на ваши объявления . Спасибо.
neoba• 31 мая 2014
Мне тоже покажите. Я уже месяца 3 не могу выбрать на низком ходу

надеждаР• 31 мая 2014
мне такие очень нравятся.
Ната Лия• 31 мая 2014
Мне такое нравится
каблук в основном не ношу, максимум танкетка

бери кроссы:)))))
автор БуЛебод • 31 мая 2014
Ответ длянадеждаР
мне такие очень нравятся.
неплохие ,на каждый день
сенкс)
ЛераZo• 31 мая 2014
Последняя моя покупка, платформы с высоченной шпилькой пошло, а эти мне понравились, до этого 5 пар вьетнамок и сандалий на плоской подошве купила)
надеждаР• 31 мая 2014
Вобщем у меня обратная проблема - приглянулось много, но вот с деньгами
автор БуЛебод • 31 мая 2014
Ответ дляНата Лия
Мне такое нравится

бери кроссы:)))))
2 и 3 ничего так)

ага, обувная полка - одни кроссы стоят(
Bogdan Sinitskiy• 31 мая 2014
Добрый вечер)к сожалению, на сегодняшний день рассматриваю достаточно бюджетный вариант,т.к. на каблуках ходить не умею, а танкетка сейчас не актуальна для меня, вот что присмотрела:

http://www.lamoda.ua/p/tt001awamd83/shoes-ttaccard...
Kuala• 31 мая 2014
Ответ дляneoba
может танкетку посмотрите??? иногда бывают красивые... в том году купила тряпичные на танкетке Марко поло отходила все лето... но они на каждый день... еще мне нравится ипанема для песочника...

ptichka_korolyok• 31 мая 2014
Ответ дляНата Лия
Мне такое нравится

бери кроссы:)))))
Мне тоже такие нравятся и шпильки
iolanta88• 31 мая 2014
Мои.
автор БуЛебод • 31 мая 2014
Ответ дляЛераZo
я смотрю они сейчас в разных вариациях цвета - мода?
автор БуЛебод • 31 мая 2014
Ответ дляBogdan Sinitskiy

Добрый! Оченьдаже)
neoba• 31 мая 2014
Ответ дляKuala
Танкетка есть Причем, разнокалиберная. И на выход есть. А на низком - нетути. И ничего подобрать не могу
ЛераZo• 31 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
Наверно), но сочетание бирюзы и коричнево-рыжего всегда мне импонировало;
vanili4ka• 31 мая 2014
Ответ дляНата Лия
Мне такое нравится

бери кроссы:)))))
мне третьи по душе,купила бы себе..)))
автор БуЛебод • 31 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Мои.
блин,ну тебя)

мне сразу оплачивать травматолога))) придется

я себе тааакооое платье купила!!!!!!! белое,в пол, с головой тетки на пузе )))

а-ля туника длиннющая
butik_edem• 31 мая 2014
я такие хочу http://www.rechi.ua/bosonozhki-basconi-na-ustojtch...
Люкса• 31 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Мои.
КлевыеГде вторые покупали?

anna 78• 31 мая 2014
Ответ длянадеждаР
мне такие очень нравятся.
iolanta88• 31 мая 2014
Ответ дляЛюкса
КлевыеГде вторые покупали?
6pm
iolanta88• 31 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
блин,ну тебя)

а-ля туника длиннющая
Для красавчика?))))
Ната Лия• 31 мая 2014
Ответ дляbutik_edem
ой, убиться можно:)
ЛераZo• 31 мая 2014
Ответ дляneoba
На этом сайте посмотрите
http://iloveshoes.com.ua/catalog/?cat_url=obuv-ves...[7][]=44
vanili4ka• 31 мая 2014
Ответ дляНата Лия
Мне такое нравится

бери кроссы:)))))
а где вы третьи насмотрели?если не секрет...
Kuala• 31 мая 2014
Ответ дляneoba
а как насчет шлепанец??? кстати у меня такая танкетка что можно сказать, что на низком ходу, так как танкетку выше 5 см просто боюсь, только не смейтесь но мне все кажется что я с высокой танкетки упаду и переломаю ноги
Марисолька• 31 мая 2014
http://www.camper.com/en_US/women/shoes/laura/camp...
caramel35• 31 мая 2014
а мне вот эти очень нравятся) там лён(мешковина) и лоза)
автор БуЛебод • 31 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Для красавчика?))))
для сибю)
Ната Лия• 31 мая 2014
Ответ дляvanili4ka
в личке