Пишущаяся• 31 мая 2014

Вопрос к семьям со скромными доходами

Вот захожу сюда, читаю темки грустные о нехватке денег даже на потребительскую корзину, и думаю, ну неужели вместо того, чтобы убивать время на Советчице и форумах, отказались бы от ежедневно зарабатываемых 30-50 грн. в том же инете? Интересен ваш подход к жизни и заработку.
Результат:
вже голосів: 110
50 (45.45%) Свой вариант, посмотреть
42 (38.18%) Лучше бы тратила время просиживания здесь на заработок копеечки
18 (16.36%) Ленивая, лучше здесь поплакаться
Герцогиня• 31 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Ну раз, ну два поныть, но так же можно и погрязнуть в депрессии.
По-моему, продуктивнее действовать. Хотя кому что.
А я поною и действую. Одно другому не мешает. ))
автор Пишущаяся • 31 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
странный у вас подход. Это личное дело каждого, искть работу или сидеть в Советчице.
Я же и спрашиваю, мне интересно, нет денег, потому что есть желание только ныть, или просто не знают вариантов?
автор Пишущаяся • 31 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
Это да, самый лучший вариант. :)
МошеЙница• 31 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Ничего подобного! Очень приятные статьи можно и нужно писать.
а если у меня нет таланта статьи писать, то как можно в интернете заработать?
автор Пишущаяся • 31 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
Я, конечно, не генератор идей заработка в кризис. Вот полгода назад можно было, например, зарабатывать вышивкой на заказ, вязанием. Хендмейда рынок вырос в сотни раз года за три не просто так.
Сейчас кто-то напишет, что УЖЕ спроса нет, но для тех и тогда было лень шевилить попой и извилинами.
автор Пишущаяся • 31 мая 2014
Всем спасибо, процент ленивцев, как всегда среди нашего народа велик.
Болтушка Му• 31 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
на Адвего за пару часов.
не расказывайте сказки. Кучу времени потратила на него - толку 0! Статью написала, деньги мне не сбросили, бред все это... Может журналисты и зарабатывают там, но не мамочки.
В Опросе тоже регистрировалась - разводняк.