Пишущаяся• 31 мая 2014
Вопрос к семьям со скромными доходами
Вот захожу сюда, читаю темки грустные о нехватке денег даже на потребительскую корзину, и думаю, ну неужели вместо того, чтобы убивать время на Советчице и форумах, отказались бы от ежедневно зарабатываемых 30-50 грн. в том же инете? Интересен ваш подход к жизни и заработку.
Результат:
вже голосів:
50 (45.45%)
Свой вариант, посмотреть
42 (38.18%)
Лучше бы тратила время просиживания здесь на заработок копеечки
18 (16.36%)
Ленивая, лучше здесь поплакаться
Пирожкиня• 31 мая 2014
Подскажите, где можно заработать в интернете 30-50 гривен(не рублей). Спасибо.
Пишущаяся
• 31 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Ну как это, адвего хотя бы всем доступная биржа.
Язвочка• 31 мая 2014
Если бы я ежедневно зарабатывала по 50 грн в день в инете, была бы счастлива.
Пишущаяся
• 31 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
и как??
Варианты я выше в обсуждении назвала, но список можно продолжать.
Вопрос только в том, что все об этом знают, но продолжают трындеть ни о чем и плакаться, плакаться, плакаться.
Пирожкиня• 31 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Чтоб там такие деньги заработать, надо сутками сидеть или очень хорошо писать статьи.
Пишущаяся
• 31 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
А я после дня на Советчице сижу и думаю, что поговорить проще, судя по контингенту.
Пирожкиня• 31 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Опросы, статьи, отзывы. Мало ли вариантов?
Зарегистрирована в 5 опросниках, опросы приходят раз в месяц и то я им не подхожу.
Пишущаяся
• 31 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
А по теме, Вы правы. Советчица это те же танчики. Впустую убитое время.
Вооот! Мужьям будет, к чему апеллировать.
Пишущаяся
• 31 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Не знаю, терпение и труд все перетрут.
Вода камень точет.
И еще много пословиц доказывают, что все возможно.
Вода камень точет.
Пишущаяся
• 31 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Ничего подобного! Очень приятные статьи можно и нужно писать.
Пишущаяся
• 31 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
а совмещать полезное и приятное?)))
Если бы форумы не затягивали, о чем мы все знаем
, то можно было бы. А вообще нереально.
ДелиВерка• 31 мая 2014
а у меня не получается заработать даже 10грн в день... торговля упала, СП закрыла... а больше в инете чем заняться? Адвего? прошла и его. чтоб статьи писиать, надо талант иметь (но его хоть развить можно), но начинать надо с отзывов... а пока набьешь рейтинг емае сколько времен пройдет...
я не поплакаться если че...
Герцогиня• 31 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Знаете, я могу здесь поплакаться, так как больше некому. Но вместе с тем я активно ищу работу вне интернета (так как торговка из меня никудышная), везде куда бы я ни пришла на собеседование, самый первый вопрос не о моих способностях, а том есть ли у меня дети и не собираюсь ли я в дектрет? так как деток у меня еще нету. И в связи с этим меня нигде не берут. Боятся что устроюсь и в декрет уйду. И вот как быть? Только здесь ныть на советчице.
ДелиВерка• 31 мая 2014
А я тоже - работатала бы, да здоровья нет, и ребенок болезненный. Для меня остался один вариант - и тот уже не доход приносит, а убытки...
я Кукарача• 31 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
доступная, но не все в состоянии писать
Осторожная• 31 мая 2014
Бред. Да тут половина декретных мам, которые набегами тут, бегая от сковороды к бирж. У кого время есть идет на реальную работ
Пишущаяся
• 31 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
доступная, но не все в состоянии писать
Это только один из вариантов. Кто ищет, тот находит под свои запросы работу.
Пишущаяся
• 31 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
Ну раз, ну два поныть, но так же можно и погрязнуть в депрессии.
По-моему, продуктивнее действовать. Хотя кому что.
Пишущаяся
• 31 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
я не поплакаться если че...
Сколько пройдет? Три месяца у меня прошло, чтобы я нашла постоянных заказчиков и не только там. Ну конечно, лучше годами жаловаться.
Пишущаяся
• 31 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
Это экстремальная ситуация, мне знакомая, естественно, здесь мало вариантов. В этом случае только сочувствия ищешь.
я Кукарача• 31 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
странный у вас подход. Это личное дело каждого, искть работу или сидеть в Советчице.
Пишущаяся
• 31 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Да на реальных работах с з/п в 1500 грн. только вот видела отписывались!
Может, госслужба, офис. При этом просиживают днями здесь.
Или дети в саду - тоже чем не вариант отложить третью в день готовку и диван.
Нуждаюсь в общении• 31 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
на Адвего за пару часов.