Всех анонимов аноним• 31 мая 2014
Мужчины и советчица
Девочки,как думаете сколько у нас здесь мужчин?Зачем им наши бабские сплетни?
Возраст,вес,внешний вид,образование)Давай те по угадываем
Играю у края• 31 мая 2014
Ответ дляlissichka88
думаю, немного и любители поумничать.)
Или поднять свою самооценку.
Знаю Санни Шоп, Попавший волею инета, Редсларк (но он наверное уже врошлом как и Оябунчик))
Есть еще тролль Олег с номером )
Всех анонимов аноним
• 31 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Или поднять свою самооценку.
Есть еще тролль Олег с номером )
еще футболист и цыган
Играю у края• 31 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
еще футболист и цыган
да-да футболиста знаю. А цыган кто?
Баба-царьлебедь• 31 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Думаю, пацанва зеленая.
И очень мало.
какая зеленая? Попавшему волей инета 39 лет)))
Всех анонимов аноним
• 31 мая 2014
Ответ дляИграю у края
да-да футболиста знаю. А цыган кто?
Парень из Ровно
Играю у края• 31 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Парень из Ровно
Я про ник, не встречала ника Цыган
Всех анонимов аноним
• 31 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ого-го-гошечки,какие подробности,какая интрига)Так может Вы,его ’сестра’ с которой он в Турцию летал?))
Играю у края• 31 мая 2014
Ответ дляVodinoy
писать конечно, за глаза вы все мастера
А что за глаза? Это просто перепись населения
На привозе• 31 мая 2014
советчики-парни напоминают тех хлюпиков-мальчиков, которые учатся на женской специальности. Вот на педиа три че ком факультете одни девченки и есть такой себе супер герой один в группе, который мужскими поступками не отличается. Или в пед институте или в техникуме гостиничного хозяйства, ну Вы поняли. Здесь им легче обратить на себя внимание. Я не о внешности, а о сути они /советчики/ среди своих друзей ничем не могут выделиться, в мужской компании это серая мышь, а не черный кот. Профессия может быть или связана с компьютерной работой или предпочитают женские коллективы. Должность может быть любая, доход тоже. Но как я понимаю естество этих людей-это корыстные особи мужского пола. Здесь они в разведке. Мужская дружба между двумя такими это редкость, они не умеют дружить по-мужски, а к подругам присасываются. Один из десятка советчик ов нормальный, по бизнесу тут, думаю, есть и тролль, есть и клон, есть и женщина, пишущая от имени или под маской мужчины.
О количестве не знаем, как и о том, сколько здесь девушек.