Рыжая бестия• 31 мая 2014

Температура 40 каждые 3 часа

Я сама дома, и температура вчера поднялась и каждые 3 часа опять до 40 поднимается.

Думаю сходить купить антибиотик, мне страшно ночью ложится спать.

Горло только красное.

Или без врача нельзя самой себе приписывать лечения, сейчас выходные нет нашего врача а только дежурные.

Что делать???? Паника....
Безберлоги.ру• 31 мая 2014
Слишком высокая температура, я бы вызвала скорую

Боевая• 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
+100
ПуГоФФка• 31 мая 2014
только скорая. При такой температуре может начаться необратимые процессы в крови, зачем Вам это надо?
Анка-пулемётчица• 31 мая 2014
Дурочка, скорую вызывай! Извините, конечно! я реально вам сочувствую, но ничего сами себе не назначайте и не пейте, нужно причину выяснить хоть приблизительно. Ну как так можно безответственно. А где все? Почему вам нужно идти в аптеку? никто из соседей-подружек не может вам помочь?
Админко• 31 мая 2014
ангина? В таких случаях мне очень помогает брызнуть из шприца в горло антибиотиком, который в порошке и разводить его надо. Реально температуру сбивает
автор Рыжая бестия • 31 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот так знаете такое бывает что живем одни в городе и помощи нет.
автор Рыжая бестия • 31 мая 2014
Ответ дляАдминко
думаю да у нас часто ангина бывает.

Сеточка• 31 мая 2014
Ампулы папаверин, анальгин, димедрол на ложку и выпить. Температура упадет, но лучше скорую.
Боевая• 31 мая 2014
горло конечно дает такую темп, но врач обязательно должен осмотреть.
Полощите горло, 5капель йода, 1ч.л. соли на стакан воды. каждые пол часа.не обяз весь стакан использовать сразу, можно по чуть чуть. Ангина моя родная сестра.
автор Рыжая бестия • 31 мая 2014
Ответ дляБоевая
сейчас покушал, через не много пойдем и мы полоскать горло.
После 18• 31 мая 2014
Ангина конечно! Антибиотики рано пить, обычно на 4-й день, если температура не спадает, назначают антибиотики. Пейте через каждые 3 часа жаропонижающие с разными действующими веществами, не допускайте, чтоб поднималась. Горло обрабатывайте аэрозолем, полоскайте!
Безберлоги.ру• 31 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Так вы о ребенке???
автор Рыжая бестия • 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Так вы о ребенке???
да
Весенний Марафон• 31 мая 2014
Если ангина так и будет пейте антибиотик типа флемоксин и брызгайте биопароксом, гевалексом .Если есть высыпание на миндалинах темпа будет жать до полного их прорыва у меня тоже так
Безберлоги.ру• 31 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
да
Жесть. А вы в курсе, что при такой температуре могут начаться судорги?
nataliro• 31 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
скорую обязательно ! температура большая и врач нужен,хотя бы дежурный !!!!!!!!!!!!
автор Рыжая бестия • 31 мая 2014
Ответ дляnataliro
так и сделаю сейчас пока нет играется.
автор Рыжая бестия • 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
знаю но у нас еще не было ни разу.
Безберлоги.ру• 31 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
знаю но у нас еще не было ни разу.
Хотите проверить будут ли?
Температура слишком высокая, а интервал между сбиваниями слишком маленький.
Но смотрите сами конечно, это ж Ваш ребенок….
И еще, ночью будет хуже скорее всего

ПуГоФФка• 31 мая 2014
еще небольшое повышение - 42 градуса и кровь может начать сворачиваться. Вы же не хотите такого ребенку(((
coloritka• 31 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
да
я в шоке, вызывайте врача. 3 часа это очень мало, если около 5 часов жаропонижающие действует, то куда не шло. А так на фоне температуры еще и передозировка лекарствами будет.
Здоровья ребенку.