platinum1988• 17 декабря 2012
Форумчаночки, со скольки месяцев начинать давать ребенку натуральный йогурт?
Коко На Страже• 28 декабря 2012
я кормлю бифидойогуртом гуд фуд с начала прикорма, т.е. с 6 месяцев. он не кислый, приятный на вкус. ребенок ест с удовольствием.
аналогичный виво кислее и ребенок не ест.
я вам советую попробовать дать (не раньше 6 мес.) и если понравится - значит пришло ваше время, смело кушайте.