platinum1988• 17 декабря 2012

Форумчаночки, со скольки месяцев начинать давать ребенку натуральный йогурт?

Абу• 17 декабря 2012
лучше бифивит или симбилакт с лактулозой. я начала с 5 месяцев.

katerina_vovk• 17 декабря 2012
Мы начали с 8 месяцев.
_krapka_• 17 декабря 2012
не раньше 7-8 месяце и то смотря какой.... в виво концентрация биыфидобактерий меньше, чем в гуд фуд. поэтому виво можно давать с 7-8, а гуд фуд с 9-10.
Коко На Страже• 28 декабря 2012
я кормлю бифидойогуртом гуд фуд с начала прикорма, т.е. с 6 месяцев. он не кислый, приятный на вкус. ребенок ест с удовольствием.
аналогичный виво кислее и ребенок не ест.
я вам советую попробовать дать (не раньше 6 мес.) и если понравится - значит пришло ваше время, смело кушайте.