ХуАнита• 31 мая 2014
Постшоу Холостяк-4. Где посмотреть?
Мадам Подлинник• 31 мая 2014
не было т.к. из-за военных действий не хотят подвергать участниц опасности
Сладкий лимончик• 31 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
ну и гон
Мадам Подлинник• 31 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ну и гон
на форуме холостяка кто-то из организаторов шоу написал.это не мои догадки
Сладкий лимончик• 31 мая 2014
Ответ дляyzavgor
Не будет. Девочки, наш Холостяк уже женился на другой девушке. В журнале ’Отдохни’ их свадебная фотография и интервью..
так вроде в июне только свадьба.
Сладкий лимончик• 31 мая 2014
Ответ дляyzavgor
так только 03 июня должен он выйти
Очень-очень• 31 мая 2014
Не понимаю, нафик туда идут девушки позориться?!!Только унижение,особенно когда выгоняют....фууу. И финалисткам обычно облом полный.
Сладкий лимончик• 31 мая 2014
Ответ дляyzavgor
Нет, уже была)) они с кольцами уже) да и Станишевская написала, что свадьба была на днях, хотя постшоу еще не было..В общем, все в возмущении, что так некрасиво поступил с Аней и получается проект был обманом..
какой андрей мы про костю вообще-то
Сладкий лимончик• 31 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
зато им потом легче в жизни
Сладкий лимончик• 31 мая 2014
Ответ дляyzavgor
Так я не писала не про какого Андрея)) вроде бы)
ой, ну туда
Сладкий лимончик• 31 мая 2014
Ответ дляyzavgor
а киньте ссылочку
Сладкий лимончик• 31 мая 2014
Ответ дляyzavgor
У Вас есть Инстаграм? Яна Станишевская с прошлого Холостяка выложила сегодня фото нового номера ’Отдохни’ и прокомментировала эту ситуацию с постшоу и свадьбой Кости с этой девушкой ( она спортсменка)..
я уже это читала в инете про спортсменку.
сейчас нашла фото журнала с их фото, обложка не такая как в отдохни обычно, нет надписей, просто фото.
но все же написано, что свадьба завтра.